27.10.2010
В нынешнем сезоне авиакомпания «Трансаэро» продолжит сотрудничество с нашей командой в качестве официального перевозчика в рамках заключенного в минувшем году договора о партнерстве...
ЦСКА и «Трансаэро» продолжают сотрудничество
В нынешнем сезоне авиакомпания «Трансаэро» продолжит сотрудничество с нашей командой в качестве официального перевозчика в рамках заключенного в минувшем году договора о партнерстве.

Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА:
Первый год вместе с «Трансаэро» доказал нам, какого уровня перевозок следует ожидать от авиакомпании, услугами которой пользуешься, насколько важен комфорт обслуживания, высочайший профессионализм экипажей воздушных судов и персонала наземных служб для клуба, имеющего сложнейший график матчей. Мы рады снова и снова подниматься на борт самолетов «Трансаэро», чтобы путешествовать с приветливыми, блестяще знающими свое дело людьми. Мы горды тем, что логотип ЦСКА изображен на самолетах авиакомпании.

Ольга Плешакова, генеральный директор «Трансаэро»:
Партнерство «Трансаэро» и ПБК ЦСКА – это союз настоящих профессионалов. Мы искренне рады, что работа нашей авиакомпании способствует успехам прославленного баскетбольного клуба, которым по праву гордится вся страна. Мы знаем, какой напряженный график у спортсменов, и делаем все возможное, чтобы каждый полет с «Трансаэро» доставил им подлинное удовольствие. Сотрудники нашей компании с огромной теплотой относятся к баскетболистам ЦСКА – выдающимся спортсменам и прекрасным людям - и от всей души желают им новых блестящих побед.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также