13.01.2016
Супервывеска ЦСКА – «Барселона» манит ожиданием красивой игры. Что ещё, помимо баскетбола в исполнении грандов, ждет болельщиков на «Мегаспорте»?..
ЦСКА – «Барса»: интересно и вкусно!
Супервывеска ЦСКА – «Барселона» манит ожиданием красивой игры. Но что ещё интересного, помимо баскетбола в исполнении европейских грандов, ждет болельщиков на просторной арене «Мегаспорт»?

Впервые в рамках спортивного мероприятия в фойе спорткомплекса откроется импровизированный фудмаркет, на котором более 10 (!) проектов представят на искушённый вкус армейских болельщиков разнообразие ассортимента холодного и горячего питания, а также напитков. Партнеры клуба, старые знакомые и участники крупнейших городских маркетов создадут невероятный выбор блюд. Представим участников:

«Папа Джонс» – наш давний вкусный партнер и спонсор. Хорошие новости для всех любителей пиццы – впервые весь широкий ассортимент будет выпекаться в фирменном передвижном составе, расположенном на территории арены, и предлагаться в фойе всем желающим. С пылу, с жару и сразу на прилавок!

«Мой большой греческий фалафель» – многолетний участник всех городских фудмаркетов, семейный проект, созданный на любви к еде. Ребята подают фалафель двумя разными способами. Для любителей здорового питания они подготовят вариант в удобном горшочке с греческим салатом, а для тех, кто предпочитает посытнее, отлично подойдёт фалафель в лаваше, запечённый на гриле с горячим сыром!

Wokexpress.ru – свежая, вкусная и питательная еда, приготовленная помощью китайской сковороды «вок». В процессе приготовления используются только свежие продукты, к тому же вок традиционно считается одним из наиболее здоровых способов приготовления пищи.

«Пафф Пойнт» – это небольшая сеть кофеен, получившая звание «Лучшая из активно развивающихся сетей» по версии журнала Time Out в 2014 году. «Пафф Пойнт» принимает активное участие во многих мероприятиях города Москвы. Паффы – большие профитроли, различающиеся по видам поверхности (могут быть глазированы шоколадом, испечены с хрустящим песочным печеньем или классическими) и по вкусу крема (ванильный, малиновый, банановый, сезонный). Также они бывают с несладкими начинками, всегда готовятся с качественными ингредиентами собственного приготовления.

«The Хачапури» – настоящий стритфуд на основе грузинской кухни, это вкусная домашняя еда. В меню большой ассортимент хачапури, приготовленных по старым грузинским рецептам – с сулугуни, тархуном и помидорами, мясной хачапури и лобиани (хачапури с лобио). Постоянные участники «Ламбада маркет», «Городской маркет еды», «Seasons» и пр.

MEET MEAT – гастрономический проект, который находится в одном из самых известных фудмаркетов Москвы «The Food Market 21» на Новом Арбате. Основа концепции – мясо премиального качества по адекватной цене. В меню можно будет увидеть бургеры с сочной говяжьей вырезкой и куриной грудкой, мексиканскую шаурму с добавлением грузинского лобио. Проект принимает активное участие в крупнейших городских мероприятиях и фудмаркетах, в том числе в Парке им.Горького, «Музеоне», саду «Эрмитаж» и на ВДНХ.

«Пян-Се» – это разновидность стритфуда, распространенного на Дальнем Востоке России. Сочная паровая булочка с капустно-мясной начинкой и пряными специями. Именно благодаря ингредиентам вкус «Пян-Се» уникален и неповторим. В основе блюда лежат рецепты традиционной корейской кухни, однако в России начинки булочки делают менее острыми, чем на исторической родине. «Пян-Се» не жарится, а готовится на пару, что придает ему своеобразный вид и аромат.

«Стардог» – хорошо всем известные хот-доги. Один из самых первых проектов, который начал предлагать качественный фастфуд для армейских болельщиков. Качество, проверенное годами!

«Рэйнбоу кофе ростерс» – кофе от 4-кратного чемпиона России среди барист. Готовят с использованием высококачественных кофейных зёрен и свежего фермерского молока. Готовы предложить вкуснейшие эспрессо, американо, капуччино и латте. Все напитки благодаря высокому качеству ингредиентов обладают повышенной естественной сладостью, в них нет горечи, которая обычно сопровождает кофе. Это кофе, каким он должен быть!

HOMEMADE LEMONADE – бар с натуральными домашними лимонадами и нечайными чаями! Для приготовления лимонадов и нечайных чаёв используются только фрукты, ягоды, травы и специи – все без добавления химии, красителей и консервантов. С дня основания «Homemade Lemonade» бар активно принимал участие в таких мероприятиях как «Усадьба Jazz», «Пикник Афиши», фестивали «Seasons», «Ламбада-маркет», «Park Live», «Лучший Город Земли» и других городских мероприятиях, чем заработали хорошую репутацию как среди посетителей, так и среди организаторов. Результатом чего стало открытие флагманского домика «Homemade Lemonade» в Парке им. Горького.

MON BON – первая в России компания, специализирующаяся на пирожных макарони, приготовленных из лучших ингредиентов по эксклюзивной технологии. Макарони – это легендарная французская сладость с многовековой историей, ставшая предметом культа, возведённая в ранг произведения искусства и символизирующая особый стиль жизни. Проект – постоянный участник фестивалей крупных городских фестивалей «Пикник Афиша», «Усадьба Jazz», «Seasons» и пр.

Так что не спешите занимать места на арене, лучше пройдитесь вокруг большого и комфортного фойе, чтобы выбрать и подкрепиться наиболее интересной и подходящей для вас едой. В отличие от других мероприятий в ДС «Мегаспорт», на баскетбол с едой и напитками, перелитыми в пластиковые стаканы с крышечками, вход на трибуны разрешён! Приятного аппетита!

Прогуливаясь по фойе, вы будете удивлены! Также впервые на спортивном мероприятиях, мужчины, пришедшие на матч, смогут… воспользоваться услугами парикмахера в уникальном концепт-корнере проекта барбершопа Force. Мужская парикмахерская «Force» – место, где рядом могут стричься олимпийский чемпион, актер, менеджер и студент. Работают в парикмахерской исключительно мужчины, что создаёт атмосферу небольшого закрытого клуба, где на время можно отключиться от проблем и почувствовать атмосферу традиционной мужской парикмахерской. Здесь не стригут всех одинаково, а стараются подчеркнуть индивидуальность. На матчах ПБК ЦСКА будут работать лучшие мастера сети. Все желающие в порядке живой очереди смогут постричь бороду, немного подравнять стрижку или проконсультироваться насчет подходящей им стрижки.

Детям придется по душе детская зона с надувным батутом и легендарными героями саги о трансформерах Бамлби и Оптимус Прайм, предоставленных праздничным агентством «Конфетти». Уверены, сделать памятный снимок с трансформерами захотят не только дети, но и взрослые.

По заведённой традиции в гости к всеобщему любимцу Просто Коню придут его братья из хоккейного и футбольного ЦСКА. Лихая тройка будет развлекать зрителей на протяжении всего вечера.

В большом перерыве матча на паркете главной площадки состоится конкурс бросков сверху «АСБ Dunk Contest» с участием лучших данкеров Ассоциации студенческого баскетбола: тренера по физической подготовке ЛГУ (Пушкин) и двукратного чемпиона Европы по броскам сверху Александра Шалыгина, игрока ЛГУ (Пушкин) Алексея Склярова, победителя данк-контеста Матча звезд АСБ-2015, победителя данк-контеста чемпионата мира-2015 по баскетболу 3x3 среди студентов и игрока СПбГУПТД (Санкт-Петербург) Игоря Россадюка и игрока НовГУ (Великий Новгород) Никиты Потапова. Конкурс пройдет в рамках сотрудничества ПБК ЦСКА и АСБ. Напомним, что АСБ – это крупнейшая студенческая лига России, в чемпионате принимают участие более 800 команд вузов и вузов из 68 регионов, это более 10 тысяч участников. Лига имеет любительский статус, в ней не участвуют профессионалы.

Если вы еще не определились с походом на этот праздник жизни, то спешите приобретать последние билеты. Большой баскетбол приходит на большую арену!

Напомним, что во Дворце спорта «Мегаспорт» действует платная подземная парковка. Но количество мест в ней ограничено и не хватает для всех желающих. Во избежание задержки по времени, рекомендуем использовать бесплатную парковку Торгового центра «Авиапарк», который расположен в непосредственной близости от арены.

Комментарии

VW
14 января 12:08
Добрый день!
Во-сколько откроются двери на арене «Мегаспорт», чтобы успеть побриться, поужинать и посмотреть игру?
Mama FISH
13 января 16:49
Не забудьте после дегустаций и стрижки зайти таки в зал))
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий