21.09.2004
В предпоследний день пребывания в Италии ЦСКА провел в Удине контрольный матч с местным клубом «Снайдеро»...
Третье поражение на сборе в Италии
В предпоследний день пребывания в Италии ЦСКА провел в Удине контрольный матч с местным клубом «Снайдеро», занявшим в прошлом сезоне в серии А 11-е место. За этот итальянский клуб выступает разыгрывающий Эдди Шеннон, ранее защищавший цвета пермского «Урал-Грейта».

К сожалению, пятерке игроков основного состава армейцев, не удалось повторить успех своих коллег из молодежного состава, уверенно переигрывавших своих сверстников накануне. ЦСКА в концовке матча уступил хозяевам: 73-75.

Первая четверть осталась за армейцами: 22-18. После чего вплоть до последнего перерыва на площадке шла равная борьба, что нашло отражение на табло: 57-57 перед заключительной десятиминуткой. В концовке матча хозяевам удалось воспользоваться ошибками в обороне нашей команды и добиться минимального лидерства в счете. Принести победу ЦСКА на последней секунде встречи мог Джон Роберт Холден, но его «трехочковый» не достиг цели.

«Снайдеро» – ЦСКА: 75-73 (18-22, 23-19, 16-16, 18-16)