29.06.2009
Главный тренер нашей команды Евгений Пашутин и его помощник Дмитрий Шакулин стали слушателями международного семинара, организованного на базе белградского ФМП Сербской ассоциацией баскетбольных тренеров...
Тренеры ЦСКА посетили семинар в Белграде
Главный тренер нашей команды Евгений Пашутин и его помощник Дмитрий Шакулин стали слушателями международного семинара, организованного на базе белградского ФМП Сербской ассоциацией баскетбольных тренеров.

Лекторами семинара были Душан Ивкович (главный тренер сборной Сербии), Пепу Эрнандес (бывший главный тренер сборной Испании), Бо Райан (главный тренер студенческой сборной США и команды университета «Висконсин»), Марко Стоянович (профессор университета Нови-Сада), Владимир Копривица (тренер по физподготовке, спортивный факультет Белградского университета).

«Было очень интересно – и в смысле лекций, и в смысле общения с коллегами из Сербии и всего мира, - рассказал Евгений Пашутин. – Важно находиться в центре европейской тренерской мысли, черпать детали, направления развития баскетбола. Кроме того, мы увидели два матча товарищеского турнира в рамках подготовки к Универсиаде с участием студенческой сборной России, за которую выступают игроки ЦСКА Анатолий Каширов, Иван Нелюбов и Артем Горланов».

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий