09.10.2021

В выездном матче против действующего чемпиона Евролиги форвард нашей команды Торнике Шенгелия показал блестящую игру, привел армейцев к захватывающей победе над «Эфесом» со счетом 96-100 и стал самым ценным игроком тура. Шенгелия набрал 29 баллов полезности, что является самым высоким показателем среди всех игроков на этой неделе...

Токо Шенгелия – MVP 2-го тура Евролиги!

23 набранных очка – рекорд результативности Токо в форме ЦСКА. Он реализовал 5 из 5 двухочковых, 2 из 3 трехочковых и 7 из 8 штрафных, а также сделал 4 подбора и 3 передачи. Это пятый титул MVP тура за карьеру Шенгелии. Кстати, в рядах красно-синих есть также игрок со вторым лучшим показателем полезности в туре – 27. Это Йоханнес Фогтманн, который набрал 17 очков, сделал 9 подборов, 7 передач и 2 перехвата.

В пятерке лидеров оказался экс-армеец Кори Хиггинс из «Барселоны» - 25 баллов в выездной победе над «Баварией». Завершают список лучших игроков недели Ян Веселы из «Фенербахче» и Уолтер Таварес из «Реала». Оба игрока уступили на выезде в Греции, несмотря на 24 рейтинговых балла.

Комментарии

Тормоз
11 октября 09:56
Красава!  Все красавы!  Красно-синий каток в действии!!!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий