30.03.2004
Сегодня утром делегация «Тау Керамики» выехала на автобусе в международный аэропорт Бильбао, что примерно в часе езды от их родного города – Витории. Оттуда испанская команда вылетела во Франкфурт, чтобы, сделав пересадку, взять курс на Москву...
«Тау» приехал в Москву вдесятером
Сегодня утром делегация «Тау Керамики» выехала на автобусе в международный аэропорт Бильбао, что примерно в часе езды от их родного города – Витории. Оттуда испанская команда вылетела во Франкфурт, чтобы, сделав пересадку, взять курс на Москву. После размещения в гостинице «Аэростар» подопечные Душко Ивановича отправились в расположенную в пяти минутах от отеля арену УСК ЦСКА, где у «Тау» была запланирована двухчасовая тренировка.

В распоряжении главного тренера испанцев десять игроков: Луис Скола, Андрес Ночиони, Арвидас Мацияускас, Хосе Мануэль Калдерон, Серхи Видаль, Пабло Приджиони, Ксавьер Буеса, Корнель Давид, Тьяго Сплиттер и Эндрю Беттс.

Ожидая, пока его подопечные переоденутся к тренировке, Душко Иванович вкратце поделился своими мыслями о предстоящей встрече. В качестве ключевого момента наставник «Тау» выделил действия в обороне. Лишь хорошо отыграв в защите, испанцы смогут рассчитывать на победу в Москве. Кроме этого тренер гостей посетовал на травму молодого центрового «Тау» - бразильца Тьяго Сплиттера, участие которого во встрече против ЦСКА находится под вопросом. В недавнем матче испанского чемпионата против «Жироны» Сплиттер травмировал ногу и поэтому пропустил несколько последних тренировок команды. Среди наиболее опасных игроков армейского клуба, от которых «Тау Керамика» ожидает больше всего неприятностей, Иванович выделил Холдена, Брауна, Туркана, Тарлача и Александера.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также