14.03.2014
Сегодня Евролига объявила о рестарте финала конкурса по выбору группы поддержки, которая выступит в Милане на «Финале четырех». На прошлой неделе сайт конкурса испытывал проблемы с системой безопасности, по причине чего предыдущее голосование обнуляется…
Станцуем в Милане! Финал. Дубль два
Сегодня Евролига объявила о рестарте финала конкурса по выбору группы поддержки, которая выступит в Милане на «Финале четырех». На прошлой неделе сайт конкурса испытывал проблемы с системой безопасности, по причине чего предыдущее голосование обнуляется.

На этот раз каждый голос болельщика пройдет особую фильтрацию. Девушкам из ЦСКА необходима ваша помощь!

Напоминаем, что на этом этапе EFESTA Dance Challenge осталось всего четыре дружины, представляющие клубы Евролиги и Еврокубка. В Милан отправятся победители в сражении двух пар: ЦСКА – «Нептунас», «Жальгирис» – «Локомотив-Кубань».

В нынешнем сезоне армейские девушки радуют болельщиков абсолютно новой программой, постановкой которой занимался известный хореограф Вячеслав Кулаев.

Чтобы помочь армейской танцевальной команде выступить в Милане, необходимо проголосовать за нее на сайте конкурса. Поддержите наших девчонок и пригласите своих друзей принять участие в голосовании, зарегистрировавшись с помощью социальных сетей! Официальный хэштэг конкурса – #EFESTADance.

Голосовать можно один раз каждые 24 часа, тур завершается 19 марта, в среду, в 15:00 по московскому времени.

Среди участников голосования, зарегистрировавшихся через социальные сети, будут разыграны билеты на «Финал четырех» и множество других призов!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также