04.06.2013
Ошеломляющая поддержка болельщиков в решающем матче с «Химками» по-хорошему поразила команду, а в главных матчах сезона окажется особенно нужной…
Станция «Краснодар»
Ошеломляющая поддержка болельщиков в решающем матче с «Химками» по-хорошему поразила команду, а в главных матчах сезона окажется особенно нужной.

Чтобы придать армейцам необходимое чувство уверенности в стенах «Баскет-холла», клуб предоставляет автобусы, которые отвезут желающих поддержать ЦСКА в финальных играх против «Локомотива-Кубани».

5 июня, в среду, в 20:00 отправятся автобусы по маршруту Москва – Краснодар – Москва, информация о месте отправления будет отправлена по СМС, на указанный вами телефон. Чтобы зарегистрироваться на рейс, необходимо прислать заявку с данными каждого болельщика (Ф.И.О, номер телефона), который отправляется на выезд, на почту away@cskabasket.com. Болельщики, которые не отправили предварительную заявку и не получили подтверждение, на рейс допущены не будут. Заявки принимаются до среды, 5 июня, до 16:00. Количество мест ограничено.

Болельщикам, которые планируют добираться самостоятельно, также необходимо отправить заявку на почту away@cskabasket.com, указать контактный номер и необходимое количество билетов. В ответ придет информация с контактами сотрудника клуба, у которого можно будет забрать билет перед игрой.

Скажем наше «нет» паровозам! Положимся на лошадиные силы автобусов!

Комментарии

Миронов Максим
05 июня 14:17
Удачи ребята в Краснодаре !!!
Кошаркашица
05 июня 10:57
Спасибо! В любом случае надо отпрашиваться на два дня. Отпустят ли?
Sasha (marketing)
05 июня 10:29
Таня:

Автобус поедет обратно  зависимости от результата игр, если одна игра, то в пятницу обратно, если вторая игра, то в субботу.
Кошаркашица
05 июня 10:23
А когда обратно?
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также