29.06.2012
Наш клуб воспользовался соответствующей опцией контракта и не стал продлевать соглашение с форвардом Дариушем Лавриновичем еще на год...
Спасибо, Дариуш!
Наш клуб воспользовался соответствующей опцией контракта и не стал продлевать соглашение с форвардом Дариушем Лавриновичем еще на год.
 
В составе ЦСКА литовский баскетболист провел 15 матчей (4,7 очка, 2,7 подбора, 0,5 передачи) в Евролиге, 13 матчей (8,6 очка, 3,7 подбора, 0,9 передачи) в Единой лиге ВТБ, 19 матчей (7,8 очка, 3,7 подбора, 0,6 передачи) в БЕКО ПБЛ.
 
Лавринович органично вписался в ряды армейцев, за прошедший сезон оказал неоценимую помощь на площадке, в построении командной «химии», в успешном выступлении красно-синих на всех фронтах, завоевал уважение товарищей и любовь болельщиков. ПБК ЦСКА искренне благодарит Дариуша за сотрудничество, желает вновь оказаться в сильной и дружной команде, продолжить свою яркую карьеру и пополнить богатую коллекцию трофеев.

Комментарии

Кошаркашица
30 июня 10:25
Очень трудно прощаться с хорошими людьми, сознавая, что ты никогда их не увидишь.Дариуш, Вы стали членом нашей семьи и навсегда поселились в наших сердцах! Может быть удастся когда-нибудь увидеться?! Удачи и здоровья Вам и вашим близким!
Ирка
29 июня 19:06
Спасибо огромное, Дариуш, за этот сезон! За Ваше уважительное отношение к болельщикам! Очень приятно было всегда общаться с Вами и всей Вашей семьей. Передавай большой привет родителям - они замечательные у Вас!
Удачи и успехов в дальнейшей карьере! А главное - здоровья!Приезжайте в гости - будем рады встрече.
Mama FISH
29 июня 15:18
Спасибо, Дариуш, за твою игру, за прекрасные человеческие качества.Такого доброжелательного неофициального пресс-атташе в команде уже, наверное, не будет. Удачи тебе!
Oksy
29 июня 12:20
Дариуш,удачи!!! Спасибо! Хороший был сезон…
Димыч
29 июня 10:14
Дариуш, спасибо!
Aupas
29 июня 10:11
Жаль, удачи!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также