03.12.2014
Сегодня играют наши коллеги по цеху – ХК ЦСКА. 3 декабря их ждет домашний матч с ХК «Северсталь». Для тех, кто хочет совместить приятное с полезным – сходить и на хоккей, и на баскетбол, предлагаем принять участие в нашей новой акции с хоккеистами…
Снова на хоккей!
Сегодня играют наши коллеги по цеху – ХК ЦСКА. 3 декабря их ждет домашний матч с ХК «Северсталь». Для тех, кто хочет совместить приятное с полезным – сходить и на хоккей, и на баскетбол, предлагаем принять участие в нашей новой акции с хоккеистами.

Болельщики, приобретающие билет на матч ХК ЦСКА – ХК «Северсталь» или имеющие сезонный абонемент на хоккей, смогут купить билет на матч Евролиги с «Цедевитой» со скидкой 30% при предъявлении билета или абонемента в отделе продаж. Также все владельцы абонементов на хоккей смогут получить пригласительный билет на матч с УНИКСом 8 декабря при предъявлении заветного пластика в билетном отделе хоккейного клуба.

В свою очередь, все владельцы баскетбольного абонемента могут рассчитывать на пригласительный билет на матч с «Северсталью». Получить пригласительный можно также в отделе продаж ПБК ЦСКА предъявив абонемент на баскетбол.
Ходите на матчи ЦСКА с выгодой!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий