17.01.2012
Второй в нынешнем сезоне перелет рейсом «Трансаэро» по маршруту Москва-Домодедово – Афины для нашей команды вновь имеет особую важность: матч с «Олимпиакосом» должен продемонстрировать настрой на Топ-16 Евролиги...
Сначала
Второй в нынешнем сезоне перелет рейсом «Трансаэро» по маршруту Москва-Домодедово – Афины для нашей команды вновь имеет особую важность: матч с «Олимпиакосом» должен продемонстрировать настрой на Топ-16 Евролиги.

«В Топ-16 все начинается сначала, и для нас важно поскорее забыть обо всех успехах в регулярном чемпионате, поскольку, если не забудем, возникнут проблемы, - уверен главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас. - В «Олимпиакосе» мне довелось работать, потому прекрасно знаю, насколько сильно эта команда играет дома, при поддержке своих болельщиков. Уверен, нас ждет примерно такой же сложный поединок, как тот, что мы имели в Афинах с «Панатинаикосом». «Олимпиакос» - команда элитного уровня, один из двух греческих грандов. Она составлена из перспективных молодых игроков и нескольких ветеранов высокого класса, среди которых выделяется Спанулис. В этом сезоне мы видим, что именно Вассилис держит в руках все нити игры команды, от его действий зависит результат. Потому защиту против Спанулиса можно назвать ключом к игре».

Пропустивший встречу с питерским «Спартаком» Ненад Крстич оправился от болезни и на этой неделе успел принять участие в двух командных занятиях. Правда, тренеры предпочли подстраховаться и взяли в греческую столицу 13 баскетболистов, оставив дома Никиту Курбанова и Сэмми Мехию.


Где смотреть?

Телевидение НТВ-ПЛЮС (время московское):
- 18 янв: 23:40 (Спорт Плюс);
- 19 янв: 01:35, 09:00, 14:55 (Баскетбол), 14:15 (Спорт), 19:00 (Спорт Онлайн)…

Интернет (LIVE):
- Euroleague TV: потоковое видео (платно)
- NTVplus.ru: потоковое видео (платно – от 55 руб.)
- Euroleague.net: текстовая
- Чемпионат.ру: текстовая

Комментарии

Hades
18 января 09:45
Швед прям на 5 лет помолодел! :D
Oksy
18 января 08:35
Фотки вообще классные!!! Джама-сиротинушка:))) Леша  бородку сбрил(а ему так хорошо было…),Милош - сама серьезность…
Удачи нашим сегодня!!! Действительно,все сначала…
Miva_CSKA
18 января 01:02
Простите за неуместный юморок, но, на предпоследней фотке Андрей Владимирович уже вещи АК стал носить??=))))
Mama FISH
17 января 23:23
Гордон напоминает лицо без определенного места жительства))
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также