02.05.2005
Если Вы не успели купить билеты на матчи Финала Четырех, поболеть за ЦСКА вы можете в ресторане «Старлайт», спорт-баре «Сafemax на Пятницкой» и клубе «Апельсин»...
Если Вы не успели купить билеты на игры Финала Четырех, то следующие предложения – для Вас:

Приглашает ресторан «Старлайт»:

Если Вы любите огромные американские порции, доброжелательность и радушие, отличный сервис и демократичную обстановку - сеть американских ресторанов «Старлайт» - это идеальный выбор для просмотра матчей Финала Четырех. «Старлайт» на Октябрьской и ЦСКА сотрудничают в течение всего сезона, и все гости «Старлайта», пришедшие посмотреть Финал Четырех на 2-х огромных экранах этого ресторана, смогут воспользоваться специальными предложениями на пиво (и не только), а также получить призы от клуба ЦСКА. «Старлайт» даже устроит фейерверк, если ЦСКА станет победителем Финала Четырех!

адрес ресторана: ул. Коровий Вал, 9а
метро: «Октябрьская»
бронирование столиков: 959-8919
www.starlite.ru


Приглашает Спорт-бар «Сafemax на Пятницкой»:

Прямая трансляция финального турнира на большом экране и четырех телевизорах, специальное меню «От баскетболиста», современный оригинальный дизайн, уютная атмосфера, бильярд, караоке, кальян, широкий ассортимент спиртных и безалкогольных напитков, удачное сочетание европейской и японской кухни, специальные лотереи и конкурсы для болельщиков ЦСКА, а так же подарки от ЦСКА и Спорт-бара «Cafemax на Пятницкой».

адрес спорт-бара: ул. Пятницкая д.25, стр. 1
метро: «Новокузнецкая», «Третьяковская»
время работы: с 12:00 до 24:00
телефон для справок: (095) 959-4073
www.cafemax.ru


Приглашает клуб «Апельсин»:

Прямая трансляция матчей Финала Четырех в двух залах на огромных экранах (200 дюймов). Столики для респектабельной публики, 4 бара, фанатский сектор, группа поддержи. Отдельный балкон для иностранных гостей. Баскетбольные конкурсы с призами от ЦСКА. Не отрываясь от захватывающей трансляции, Вы можете заказать любое предложенное в меню блюдо и напитки.

адрес клуба: ул. Малая Грузинская, 15
метро: «Краснопресненская», «Улица 1905 года»
бронирование столиков: 253-0253, 253-2000
www.apelsinclub.ru

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также