27.04.2017
5 мая, в пятницу, в 19:00 и 7 мая, в воскресенье, в 14:30 домашними встречами в УСК ЦСКА красно-синие начинают свой путь к вершине пьедестала Лиги ВТБ…
Смотрим вперед
Закончив короткую, но тяжелую серию плей-офф Евролиги оформлением путевки на главное мероприятие сезона – «Финал четырех», армейцы приступили к подготовке к играм другой гонки навылет – четвертьфинальным встречам Единой лиги ВТБ. Серия матчей до трех побед против «Астаны» из Казахстана станет последней возможностью получить игровую практику перед выездом в Стамбул.

5 мая, в пятницу, в 19:00 и 7 мая, в воскресенье, в 14:30 домашними встречами в УСК ЦСКА красно-синие начинают свой путь к вершине пьедестала Лиги ВТБ. Соперники встречались дважды в этом сезоне и оба раза верх одерживали подопечные Димитриса Итудиса. И если в домашнем матче в Москве главным снайпером был Нандо Де Коло, то в выездном поединке Никита Курбанов расчехлил свой патронташ, набрав аж 26 очков и став самым результативным игроком в обеих командах.

Кто проявит себя лучше всех в этой серии?! Ждем всех, кто не покидает Москву на майские праздники, на финишной прямой длинного сезона.

Билеты доступны онлайн на нашем сайте, а также в отделе продаж с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий