23.03.2017
Сверхплотный график армейской дружины в самом разгаре. Наша команда собирается в гости к УНИКСу, а уже в понедельник в 19:30 армейцы сразятся с «Химками»…
Смотрим на Казань, готовимся в Химки
Сверхплотный график армейской дружины в самом разгаре. Отыграв вчера домашнюю встречу в «Мегаспорте», наша команда собирается в гости к УНИКСу – на очередной матч Евролиги, который пройдет завтра в 19:00 по московскому времени. А уже в понедельник в 19:30 армейцы выйдут на паркет баскетбольного центра Московской области, чтобы сразиться с «Химками» в рамках Единой лиги ВТБ.

Расклад в турнирной таблице Лиги ВТБ стабилен: ЦСКА на первом месте, «Химки» – в тройке. Несмотря на победу в домашнем матче с разницей в 16 очков, спокойной жизни красно-синим ждать не приходится. С боевым настроем на матч с ЦСКА у команды Душко Ивановича все в полном порядке. Предстоит сложная и напряженная игра. Вылетев из Еврокубка, соперник постарается направить все силы на борьбу за лидерство в Единой лиге ВТБ. Ведь только финал турнира может обеспечить «Химкам» долгожданную путевку в Евролигу.

Поэтому активная и громкая поддержка станет важным фактором в сражении с принципиальным соперником. Приглашаем всех болельщиков отправиться на выездной матч в Химки!

Билеты в гостевой сектор армейских болельщиков можно получить в отделе продаж или у менеджеров отдела до матча перед входом на арену, для этого необходимо отправить заявку на почту away@cskabasket.com. Количество билетов ограничено. Телефон отдела продаж: (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также