05.10.2009
Форвард нашей команды Матьяж Смодиш в Израиле успешно перенес операцию на травмированной спине. Предполагаемые сроки восстановления – 3-4 месяца...
Смодиш перенес операцию
Форвард нашей команды Матьяж Смодиш в Израиле успешно перенес операцию на травмированной спине. Предполагаемые сроки восстановления – 3-4 месяца.

Известный хирург Илья Пекарский подтвердил первоначальный диагноз, и Матьяжу проведена операция по поводу межпозвоночной грыжи. Послеоперационный период форвард проведет в израильской клинике, а продолжит восстанавливаться в Москве.

Матьяж Смодиш:

- Не могу сказать, что чувствую себя совсем хорошо, но некоторые боли и неудобства врачи объясняют как обычные для первых дней после операции. Большое спасибо всем за добрые пожелания, огромный привет всем работникам клуба и болельщикам! В клинике я проведу еще три-четыре дня, а затем буду проходить здесь только обследования и процедуры – это, как говорят врачи, займет около полутора недель. Важно, чтобы скорее затянулся рубец, после чего можно будет приступить к простейшим физическим упражнениям.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также