12.01.2010
По результатам просмотра центрового Кортни Симса принято решение не заключать с ним полноценный контракт. ЦСКА благодарен Кортни за профессиональное отношение к делу и желание помочь команде...
Симс продолжит карьеру в другом клубе
По результатам просмотра центрового Кортни Симса принято решение не заключать с ним полноценный контракт. ЦСКА благодарен Кортни за профессиональное отношение к делу и желание помочь команде.

Евгений Пашутин, главный тренер ЦСКА:

- Хочу поблагодарить Кортни, откликнувшегося на наше предложение и проявившего себя настоящим профессионалом, игроком высокого класса и отличным парнем. В ходе просмотра Симс здорово помог команде в тренировочном процессе, продемонстрировал работоспособность и стремление показать свои лучшие качества. Как показал просмотр, и особенно игра с «Олимпией», Симсу на данном этапе тяжело бороться с европейскими тяжелыми форвардами, обладающими более высокой скоростью. С другой стороны, Кортни не хватает мощи для действий в амплуа центрового. Он, бесспорно, очень хороший игрок, но мы тщательно подошли к сложному выбору новичка, рассматривали несколько кандидатов и остановились на другом баскетболисте.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также