19.08.2021
В межсезонье наша команда пополнилась всего тремя новичками. Третьим на очереди, посетившим прямой эфир CSKAbasket Show, стал Алексей Швед, переход которого в ЦСКА считается одним из самых громких в Европе...
Алексей Швед на связи!
Лучший бомбардир Евролиги прошедшего сезона рассказал о том, что побудило его вернуться в клуб, где он впервые заиграл на высоком уровне, об ожиданиях от грядущего сезона, беседах с Димитрисом Итудисом, тренировках с отцом, семье и семейном бизнесе, любви к путешествиям и многом другом. Смотрите в записи на официальной странице ЦСКА "Вконтакте":


Комментарии

Тормоз
20 августа 16:38
Алексей - носитель армейского духа. Как Хряпа, Моня, Фридзон, Воронцевич.
Главное, чтобы одеяло на себя с других не стягивал.
В Химках был он и команда, у коней - он внутри команды.
Dikembe
19 августа 15:50
Алексей, здравствуйте! Ни для кого не секрет, что большое количество болельщиков скептически относится к переходу в ЦСКА. В частности многие помнят не самые приятные высказывания в адрес ЦСКА от вашей семьи во время выступления за Химки.  И говорилось это не в очень приятном тоне. Вы как-то будете оправдываться или сделаете вид, что этого ничего не было?
gena21
19 августа 09:22
Алексей, привет, добро пожаловать домой!
Ты часто в игре бросаешь трёшки, не доходя полметра-метр до трёхочковой линии (и бросаешь успешно). Это - "НБА-шные" привычки, или для тебя нет особой разницы в расстоянии +/- метр при таком броске?
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также