11.10.2012
Обязательная для всех домашних матчей ЦСКА детская зона на арене «Мегаспорт» будет организована партнером нашей команды проектом «Шардам» и выйдет на принципиально иной развлекательный уровень…
«Шардам» – помощник пап и мам
Обязательная для всех домашних матчей ЦСКА детская зона на арене «Мегаспорт» будет организована партнером нашей команды проектом «Шардам» и выйдет на принципиально иной развлекательный уровень.

Проект «Шардам» – творческое пространство для детей и взрослых, книги и игрушки, мультфильмы и театральные постановки, концерты и научные шоу, развлечения и занятия. В «Шардаме» дети могут готовить фрикадельки и сладости, рисовать и шить, оформлять книги и ставить спектакли, творить, выдумывать, пробовать, играть или просто беситься на разноцветных пуфиках.

Приходите на баскетбол всей семьей!

» Скачать полную схему зон активности в ДС «Мегаспорт»… (PDF: 2,36Мб)

Комментарии

Марфушенька-душенька
11 октября 12:48
Деонис, спасибо!
Деонис
11 октября 12:40
Марфушенька-душенька:
Все будет бесплатным, зона будет работать на протяжение всего матча!
Марфушенька-душенька
11 октября 11:51
Шардам, конечно, проект замечательный, но местами дорогой :) Поэтому хотелось уточнить следующие моменты: детская зона будет работать во время всего матча? Пребывание ребенка в ней будет бесплатным или нет? Ну и какие цены в случае второго варианта? Спасибо за понимание.
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также