08.05.2013
Несмотря на очевидный приоритет грядущего «Финала четырех» Евролиги в мыслях болельщиков, амбиции армейцев не исчерпываются лондонским турне. 16 и 17 мая, в 19:00, в УСК ЦСКА состоятся первые два матча четвертьфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ с участием красно-синих…
Сезон в Лондоне не заканчивается
Несмотря на очевидный приоритет грядущего «Финала четырех» Евролиги в мыслях болельщиков, амбиции армейцев не исчерпываются лондонским турне. 16 и 17 мая, в 19:00, в УСК ЦСКА состоятся первые два матча четвертьфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ с участием красно-синих.

В гости к москвичам приедет обладатель Кубка России и победитель Еврочелленджа – «Красные Крылья». Соперник заставит ЦСКА проявить усердие в предстоящем поединке, а потому поддержка болельщиков придется как нельзя кстати.