07.09.2004
Нападающий ЦСКА Сергей Моня не сможет принять участие в предстоящем 8 сентября матче отборочного этапа Чемпионата Европы-2005 между сборными России и Хорватии...
Сергея Моню выпишут через несколько дней
Нападающий ЦСКА Сергей Моня не сможет принять участие в предстоящем 8 сентября матче отборочного этапа Чемпионата Европы-2005 между сборными Хорватии и России. Во время проходящего в Турции турнира Efes Pilsen World Cup наш игрок почувствовал недомогание, которое поначалу было принято за отравление. Однако дальнейшее медицинское обследование выявило другой диагноз – острая вирусная инфекция.

Мы позвонили Сергею Моне в больницу, и он рассказал нам о своем состоянии:

- Лежу в больнице уже четвертый день. Сегодня спрашивал у врачей, когда меня выпишут. Ответили, что как только мне станет полегче. Ориентировочно – через четыре-пять дней. Когда смогу возобновить тренировки, пока непонятно. В больницу ко мне приезжали врачи и администратор команды, звонили руководители клуба и все игроки. Все желают мне скорейшего выздоровления. Виктор Хряпа, который находится сейчас в США, присылает мне SMS-сообщения. В одном из них он сообщил, что завел себе собаку и назвал ее в честь меня – Моня!

Мы присоединяемся к общим пожеланиям скорейшего выздоровления и надеемся уже в ближайших матчах сборной увидеть Сергея на площадке!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также