27.11.2007
ПБК ЦСКА напоминает о том, что в воскресенье, 2 декабря, состоятся выборы депутатов в Государственную думу Российской Федерации. Мы предлагаем выполнить свой гражданский долг, а после этого с чистой совестью отправиться на матч ЦСКА – «Спартак» СПб...
Сделай правильный выбор!
ПБК ЦСКА напоминает о том, что в воскресенье, 2 декабря, состоятся выборы депутатов в Государственную думу Российской Федерации. Мы предлагаем выполнить свой гражданский долг, а после этого с чистой совестью отправиться на матч ЦСКА – «Спартак» СПб.

Санкт-Петербург смело можно назвать кузницей талантов для российского баскетбола. За время своего существования «Спартак» дал путевку в жизнь таким звездам отечественного баскетбола как Евгений и Захар Пашутины, Андрей Кириленко, Александр Белов, Сергей Панов, Василий Карасев, Евгений Кисурин, Михаил Михайлов и многие другие. В разное время, практически все они сумели проявить (и некоторые проявляют до сих пор) свой дар в армейском клубе. ПБК ЦСКА помнит свою историю и неусыпно следит за талантливой молодежью из города на Неве. Вдруг уже подрастают новые пашутины и кириленко?

Матч ЦСКА – «Спартак» СПб пройдет в УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского. Начало в 17:00.
Заказ билетов по тел. (495) 225-2600 или e-mail: ticket@cskabasket.com

Режим работы кассы:
27-30 ноя (вт-пт): 10:00-20:00
01 дек (сб): 12:00-18:00
02 дек (вс): 10:00-17:30 (ЦСКА – «Спартак» СПб)

Цены на матчи Суперлиги...
Как добраться до УСК ЦСКА...

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий