28.01.2008
В прошлую среду в немецком Гайдельсберге центровому ЦСКА Алексею Саврасенко была сделана атроскопическая операция на плече. Игрок уже вернулся в Москву, где будет восстанавливаться на протяжении нескольких месяцев. Мы попросили Алексея рассказать о своей поездке в Германию и рекомендациях врачей...
Саврасенко восстанавливается после операции
В прошлую среду в немецком Гайдельсберге центровому ЦСКА Алексею Саврасенко была сделана атроскопическая операция на плече. Игрок уже вернулся в Москву, где будет восстанавливаться на протяжении нескольких месяцев. Мы попросили Алексея рассказать о своей поездке в Германию и рекомендациях врачей:

- Во вторник, 22 января, я прилетел во Франкфурт, откуда отправился в Гайдельсберг, в клинику. В тот же день сдал все необходимые анализы и прошел еще одно MRT-исследование. А на следующее утро, в 7:00 по местному времени, меня повезли на операцию. Она длилась 2 часа и, по словам врачей, прошла очень успешно. Сейчас чувствую себя хорошо, во всяком случае, гораздо лучше, чем до операции. В субботу я вернулся в Москву. Здесь буду восстанавливаться, через несколько дней мне снимут швы. Однако через 8 недель предстоит еще один визит к профессору, который меня оперировал, чтобы он оценил динамику восстановления.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также