06.11.2013
Центровой нашей команды Александр Каун назван самым полезным игроком по итогам октябрьских матчей Единой лиги ВТБ. В первом месяце сезона ЦСКА одержал три победы в трех матчах, в которых статистика Кауна составила 15,7 очка, 4,3 подбора, 1,0 блок-шота в среднем за игру…
Саша Каун – MVP октября в Лиге ВТБ!
Центровой нашей команды Александр Каун назван самым полезным игроком по итогам октябрьских матчей Единой лиги ВТБ. В первом месяце сезона ЦСКА одержал три победы в трех матчах, в которых статистика Кауна составила 15,7 очка, 4,3 подбора, 1,0 блок-шота в среднем за игру.

Обладатель титула «Самого ценного игрока» месяца определяется Лигой и газетой «Спорт-экспресс» по специальной формуле, в которой учитывается как статистика игроков (а именно – рейтинг эффективности), так и мнение экспертов.

Помимо Кауна в символическую пятерку октября, определенную экспертными советами Единой лиги ВТБ и газеты «Спорт-экспресс», вошли центровой Кит Бенсон («Цмоки-Минск»), форвард Деррик Браун («Локомотив-Кубань»), защитники Эндрю Гэдлок (УНИКС) и Петтери Коппонен («Химки»).

Комментарии

Oksy
06 ноября 15:11
Поздравляю!!! С почином.
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий