03.02.2016
Для армейцев нет более принципиального соперника, чем «Олимпиакос». В пятницу, 12 февраля, в 20:45 на арене «Мегаспорт» команды откроют новую главу эпической саги…
Самый ожидаемый соперник
Для армейцев нет более принципиального соперника, чем греческий «Олимпиакос». История противостояния клубов уходит далеко в прошлое, насыщена яркими красками и сильнейшими эмоциями.

В пятницу, 12 февраля, в 20:45 на арене «Мегаспорт» команды откроют новую главу эпической саги о борьбе лучших клубов Европы. Представители Эллады славятся упорством и железным характером, который помогает подойти к решающим матчам в оптимальных физических и эмоциональных кондициях. Результаты являются лучшим подтверждением этих слов – за последние четыре года в арсенале команды два кубка чемпиона Евролиги и участие в финале.

Всем заинтересованным в хорошем качественном баскетболе быть обязательно! Пропустившим гарантировано кусание локтей на досуге. Билеты на матч тают, как сосульки весной. Успеть отхватить хорошие места еще можно на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба.

Режим работы отдела продаж: по будням с 10:00 до 20:00, в выходные с 12:00 до 18:00.

Дополнительным бонусом к покупке билета на противостояние ЦСКА – «Олимпиакос» является 30% скидка на цену посещения следующего домашнего матча армейцев, против «Нижнего Новгорода». Встреча с волжанами состоится в понедельник, 15 февраля, в 19:00. Оформить скидку можно, предъявив купленный билет в отделе продаж или получив промо-код после приобретения электронного билета через систему Рамблер-касса на нашем сайте.

До встречи на «Мегаспорте»!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий