24.03.2015
Главная вывеска Топ-16: ЦСКА – «Олимпиакос», 3 апреля, пятница, 20:00. Кириленко, Хряпа, Спанулис, Принтезис ждут вас в УСК ЦСКА…
С замиранием сердца!
На протяжении сезона на домашнем паркете ЦСКА можно наблюдать за многими знаменитыми командами-гостями, появление которых вызывает ажиотаж. Когда же в Москву приезжают такие прославленные гранды как «Реал», «Барса», ПАО или «Маккаби», перед матчем всегда проблематично купить билет.

Но есть среди всех команд особенная, которая затмевает любого гранда. Сейчас эта команда в отличной форме и претендует на роль победителя группы, обыграв ЦСКА в первом круге, а потому предстоящий матч перестает помещаться в рамки баскетбола, превращаясь в шоу, сравнимое с боями гладиаторов Древнего Рима. Да, речь об «Олимпиакосе», с которым нас связывает долгая история встреч и поединков. И вот московской публике снова подают на десерт ни с чем несравнимое блюдо, да еще и в предпоследнем матче Топ-16, который может оказаться решающим для расстановки сил в группе F.

Главная вывеска Топ-16: ЦСКА – «Олимпиакос», 3 апреля, пятница, 20:00. Кириленко, Хряпа, Спанулис, Принтезис вновь на одной площадке и ждут вас в УСК ЦСКА.

Приобретайте оставшиеся билеты онлайн, в том числе в Рамблер-Кассе (без комиссии), или бронируйте в отделе продаж ПБК ЦСКА по тел. +7 (495) 225-26-00.

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – с 10:00 до 20:00
Выходные дни – с 12:00 до 18:00.
Режим работы кассы в день матча с «Олимпиакосом» – с 16:30 до 20:30

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий