26.09.2011
Сегодня наша команда прилетела в Краснодар, чтобы принять участие в предсезонном турнире на Кубок РЖД. В полуфинале ЦСКА предстоит встреча с «Прокомом», баскетболисты которого летели из Москвы с армейцами тем же самолетом...
С соперниками на борту
Сегодня наша команда прилетела в Краснодар, чтобы принять участие в предсезонном турнире на Кубок РЖД. В полуфинале ЦСКА предстоит встреча с «Прокомом», баскетболисты которого летели из Москвы с армейцами тем же самолетом.

У баскетбольного борта хватало своих точек пересечения. С россиянами радостно беседовал новобранец польского клуба Федор Дмитриев, тянулся к земляку Дариушу Лавриновичу юный талант Донатас Мотеюнас. Мог бы дополнить литовскую диаспору главный тренер «Прокома» Томас Пачесас, но его, увы, задержала дома болезнь. В свою очередь, ЦСКА вылетел на берега Кубани без своего капитана Виктора Хряпы, восстанавливающего ногу после Евробаскета.

«Конечно, правильнее было бы по окончании первого предсезонного турнира провести хотя бы два-три дня тренировок, - заметил главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас. - С другой стороны, здорово, что у нас есть возможность проводить встречи такого уровня, и мы готовы следовать календарю. Эти матчи я рассматриваю исключительно как товарищеские, и главная задача игроков в них - лучше понимать друг друга и тренера. Мы постараемся лучше наладить командные действия, где-то будем рисковать и при этом не будем упускать шанса победить».


Расписание Кубка РЖД:

27 сентября

- ЦСКА – «Проком» (Польша). 17:00 мск
- «Локомотив-Кубань» – «Астана» (Казахстан). 19:30 мск

28 сентября
Матч за 3-е место. 17:00 мск
Финал. 19:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также