21.03.2018
В понедельник, 26 марта, в 19:00 в УСК ЦСКА армейцы сыграют очередной матч Единой лиги ВТБ. Соперником станет «Енисей»…
С разных полюсов
В понедельник, 26 марта, в 19:00 в УСК ЦСКА армейцы сыграют очередной матч в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Против дружины Димитриса Итудиса выйдет «Енисей», встречей с которым наша команда открывала текущий сезон в Красноярске.

Сезон у соперников складывается по-разному – ЦСКА находится на вершине турнирной таблицы, «Енисей», одержав всего три победы, продолжает борьбу в нижней ее части. Встреча в первом круге принесла победу армейцам с разницей в 15 очков. Задела первой половины матча красно-синим хватило для победы, несмотря на поражение в третьей и четвертой четвертях. Двузначными показателями результативности в нашей команде отметились Кори Хиггинс (14), Виталий Фридзон (13), Отелло Хантер (12) и Нандо Де Коло (11). Хиггинс также собрал больше всех отскоков на обоих щитах (6) и показал максимальный индекс полезности (17).

Перед скорой очной встречей с текущим лидером чемпионата казанским УНИКСом армейцам нельзя допускать неожиданных промахов, имея целью выход на верхнюю ступень итоговой таблицы. Задача на игру – добиться положительного результата на радость болельщикам.

Билеты на матч можно приобрести сайте, а также в отделе продаж с 10:00 по 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным.