23.03.2020
Информация по приобретенным билетам на матчи ЦСКА в марте…
С надеждой на продолжение
Уважаемые болельщики! В связи с приостановкой чемпионатов Евролиги и Единой лиги ВТБ из-за пандемии коронавируса в установленные сроки не состоятся домашние матчи ПБК ЦСКА – 12 марта против «Альбы», 16 марта против «Химок», 19 марта против «Асвела», 24 марта против «Маккаби» и 30 марта против «Зелены-Гуры».

Клуб надеется продолжить сражения в обоих чемпионатах. В случае установления новых дат отмененных игр, купленные билеты будут действительны для прохода. Информация по изменениям в календаре будет опубликована сразу после получения информации от организаторов – Евролиги и Единой лиги ВТБ.

Мы с пониманием относимся к сложившийся ситуации, ведь не каждый болельщик имеет возможность дождаться новостей о возобновлении игр, а потому клуб инициировал процедуру возврата денежных средств через все каналы продаж. Для получения денег необходимо обратиться к билетному агенту, у которого осуществлена покупка:

tickets.cskabasket.com – компания Билетон, телефон тех.поддержки: 8-800-7000-562, email: support-bckcska@bileton.ru
• Кассир.ру – телефон тех.поддержки: +7 (495) 730-73-00, email: vozvrat.msk@kassir.ru
• Яндекс.Афиша – возврат средств
• Rambler – возврат средств
Championat.com – телефон тех.поддержки: 8-800-505-67-91, email: tickets@championat.com
• ДС «Мегаспорт» – если приобретен на сайте email: contact@parter.ru, если билет приобретен в кассах – обращаться в кассы Синего Пандуса с 10 до 21, телефон: +7 (495) 258-00-00

Если билеты приобретены в магазине CSKA STORE, за возвратом средств нужно обратиться в магазин, при себе необходимо иметь паспорт для заполнения заявления, билет, чек (при наличии). Срок рассмотрения заявления о возврате – 10 календарных дней. Такая же процедура предстоит владельцам пакетов «Март» и «MONDAYS».

Обратиться за возвратом средств можно не позднее 10 дней с момента публикации изменений в календаре. Следите за новостями на сайте cskabasket.com и в социальных сетях клуба.

Информация по компенсации денежных средств владельцам абонементов «Верю в команду» и «Евролига» будет опубликована после определения даты окончания сезона-2019/20 и определения количества пропущенных матчей.

Будьте здоровы и увидимся на баскетболе!

Комментарии

УрАл
24 марта 11:48
divandivanich {23.03.2020 18:21:27}:
Пока все оставшиеся матчи в статусе "Отложен". Однако, игры уже точно не пройдут в то время, когда они были запланированы и когда люди планировали их посетить, поэтому возврат денег за неиспользованные билеты вполне логичен. Даже если бы была названа дата переноса, часть билетов все равно были бы сданы в кассу, так как у людей на этот день могли быть уже другие планы. Ждем решения от лиг…
divandivanich
23 марта 18:21
Была бы уверенность в продолжении сезона, не возвращал бы деньги, но увы. А всем контрагентам клуба большое спасибо за оперативность с возвратом денег за билет!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий