12.10.2018
В течение одной календарной недели ЦСКА примет участие в трех матчах Евролиги и одном – Единой лиги ВТБ…
С места в карьер
В течение одной календарной недели ЦСКА примет участие в трех матчах Евролиги и одном – Единой лиги ВТБ.

Начало сезона в лучшей баскетбольной лиге Старого Света не дает плавно войти в игровой режим. В четверг стартовали победой в домашнем матчем против «Барселоны», во вторник продолжаем встречей на выезде против израильского «Маккаби» и снова возвращаемся в «Мегаспорт», где уже в следующий четверг, 18 октября, в 20:00 проведем второй домашний поединок – против турецкой «Дарюшафаки».

Турецкий клуб наделал шуму в прошлом сезоне в Еврокубке, сокрушив всех соперников на пути к финалу и не оставив ни одного шанса краснодарскому «Локомотиву-Кубани» в финальном поединке. Турки забрали второй по значимости Кубок в европейском баскетболе себе. Чемпионство принесло «Дарюшафаке» путевку в Евролигу, в которой команда уже играла пару сезонов назад.

Добро пожаловать в баскетбольный сезон! Впереди много игр, и каждая из них достойна вашего внимания!

Приобрести билеты на ближайшие матчи можно на сайте и в отделе продаж нашего клуба.

Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00. На время ремонта основного помещения наши менеджеры обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В имени Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также