12.04.2016
Третий этап конкурса Road to Berlin, который проводит владелец нашего клуба компания «Норильский никель» с верой в перспективы армейцев пробиться в «Финал четырех» Евролиги, стартует прямо сейчас!
Road to Berlin. Третий этап – последний шанс попасть в финал
Третий этап конкурса Road to Berlin, который проводит владелец нашего клуба компания «Норильский никель» с верой в перспективы армейцев пробиться в «Финал четырех» Евролиги, стартует прямо сейчас!

У вас есть последний шанс вскочить на подножку армейского поезда, который уже мчит в направлении «Мегаспорта», где в четверг 14 апреля в большом перерыве второго матча плей-офф с «Црвеной Звездой» состоится финальный этап конкурса, по результатам которого мы узнаем, кто выиграет главный приз – поездку в Берлин!

В рамках третьего этапа под названием #ЗдесьБылКонь вам необходимо найти шесть частей одного изображения на страницах официального сайта клуба, используя предлагаемые организаторами конкурса подсказки, и кликнуть на каждую из них мышкой. По результатам данного этапа будут определены шесть участников, нашедших все элементы картинки первыми. Им в зависимости от занятого места будут начислены подковы, а именно – 36 подков за первое место, 30 за второе, 24 за третье, 18 за четвертое, 12 за пятое и 6 за шестое.

Итак, вы готовы побороться за месте в финале? Заходите на сайт под своим логином. На старт! Внимание! Марш!

Подсказки:

  • Этот игрок, ставший современной иконой армейского клуба, в одном из официальных матчей забросил 7 трехочковых.
  • Не каждый баскетболист, выступающий за наш клуб, попадает на эту страничку.
  • Эта новость на нашем сайте посвящена тому, кто носит майку с номером 25 (ну и не только майку).
  • Эта новость раздела, куда посторонним вход воспрещен, посвящена самой красивой съемке прошедшего сезона.
  • Эта новость рассказывает об одной из крупных побед нашего клуба в официальных матчах текущего сезона.
  • Эта компания уже на протяжении 20 лет поддерживает наш клуб.

Желаем удачи и обращаем ваше внимание, что для победы в конкурсе вы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к участникам, согласно правилам конкурса, с которым вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии

Aleksandr Chukaev
12 апреля 16:13
УрАл {12.04.2016 16:03:40}:
Благодарю за очень интересный конкурс. Почаще организуйте подобные соревнования среди болельщиков. Только не на время как в текущем конкурсе,а какой нибудь другой критерий для победы нужно придумать.
CSKA_21
12 апреля 16:08
УрАл {12.04.2016 16:03:40}:
Увы и ах.
Спасибо за конкурс.
УрАл
12 апреля 16:03
CSKA_21
12 апреля 15:49
yunin82 {12.04.2016 14:52:31}:
http://www.cskabasket.com/news/?id=14933 нашел вот тут майку.
Юрий Долгорукий
12 апреля 14:52
Юльч, надеюсь Вы будете правы :)))
yunin82
12 апреля 14:52
CSKA_21 {12.04.2016 13:56:37}:

Я там был неоднократно с главной страницы #ЗДЕСЬБЫЛКОНЬ) до сих пор нет((
foxxy
12 апреля 14:07
у меня вылетала бесконечно…((
УрАл
12 апреля 14:03
Юльч {12.04.2016 13:40:19}:
Организаторы попросили посчитать конкурс в 16:00. Так что победители узнают себя раньше
CSKA_21
12 апреля 13:56
yunin82 {12.04.2016 13:53:33}:
Это новость о Коне в Красноярске.
yunin82
12 апреля 13:53
foxxy {12.04.2016 12:59:37}: где найти новость о 25 номере
УрАл
12 апреля 13:48
shock_rbarmy {12.04.2016 13:40:59}:
Я спросил, какая на компьютере стоит временная зона (UTC+3 или UTC+4)? Настройка даты и времени.
shock_rbarmy
12 апреля 13:40
УрАл
Алексей, немного не понял про временную зону.

Вот начиная с первого фрагмента и по 5 (именно мои) вылетел трижды… Но, как и Оля,  продолжал искать и находить нужные страницы, не зная, что майку и не найду, так как "вылетела" авторизация.
Юльч
12 апреля 13:40
а поспойлерить можно?)) я просмотрела только первых 160 по итогам двух конкурсов, и по моим подсчетам очки разыграют MarusyaSha, masquerade, NaZGuL, Юрий Долгорукий, Enot и Spiculuma.
И я могу ошибаться!
УрАл
12 апреля 13:33
shock_rbarmy {12.04.2016 13:21:02}:
Временную зону на компьютере можно уточнить? "UTC+..."
УрАл
12 апреля 13:32
annyche {12.04.2016 13:21:03}:
в 18:00
olich_rachimich
12 апреля 13:27
shock_rbarmy {12.04.2016 13:21:02}:

И у меня вылетала. А в самый первый момент это осталось незамеченным, поэтому я продолжала заходить на верные страницы без авторизации - соответственно, без частей майки :(
Ilina-nastasia
12 апреля 13:25
shock_rbarmy {12.04.2016 13:21:02}:
Да, постоянно у меня вылетала
annyche
12 апреля 13:21
а когда будут итоговые баллы, никто не знает?)
shock_rbarmy
12 апреля 13:21
Друзья, у многих ваша учетная запись за время III этапа вылетала? и несколько раз?(
shock_rbarmy
12 апреля 13:19
Ошибка обидная, конечно, в копирайтерском плане.
Учитывая статус конкурса и приз - особенно.

Но спасибо за такие интерактивы! Все равно очень интересно провел эти дни) ЦВБП!
Ilina-nastasia
12 апреля 13:00
УрАл {12.04.2016 12:54:23}:
везет этим 33-м людям ))
foxxy
12 апреля 12:59
Ура !!! я собрала маечку
Delfino
12 апреля 12:54
Aleksandr Chukaev {12.04.2016 12:53:03}:
Понял. Попросим админа передать тому, кто писал текст, волшебного пенделя от Просто коня :)
УрАл
12 апреля 12:54
Ilina-nastasia {12.04.2016 12:52:12}:
33 человека ее нашли
УрАл
12 апреля 12:54
Aleksandr Chukaev {12.04.2016 12:53:03}:
Единственно, что все участники были относительно в одинаковых условиях...
Aleksandr Chukaev
12 апреля 12:53
Delfino {12.04.2016 12:33:40}:
В 12:00 эта подсказка звучала примерно так "Эта новость рассказывает о самой крупной победе нашего клуба в официальных матчах текущего сезона",потом примерно в 12:18 администратор сайта её изменил,так как заметил неточность,но тем не менее из-за первоначальной формулировки подсказки было потеряно бесценное время на поиск новости о самой крупной победе в текущем сезоне. Но я всё понимаю! Это нормально! Важно не расстраиваться.
Ilina-nastasia
12 апреля 12:52
у меня нет картинки под номером 2 (( нигде, просмотрела все варианты
Oksy
12 апреля 12:50
CSKA_21 {12.04.2016 12:41:23}:
http://www.cskabasket.com/rtb/?a=user&id=7971
круто,даже со временем куски майки)
УрАл
12 апреля 12:42
CSKA_21 {12.04.2016 12:41:23}:
не влияет
CSKA_21
12 апреля 12:41
УрАл {12.04.2016 12:39:27}:
Обновлял страницу пару раз, в том числе Ctrl+F5, склеилось после перезапуска браузера.
На исход это не влияет ?
УрАл
12 апреля 12:39
CSKA_21 {12.04.2016 12:32:13}:
Все фрагменты найдены. По F5 изображение не склеилось?
CSKA_21
12 апреля 12:38
УрАл {12.04.2016 12:31:05}:
Шеф, у меня точно все ок ? Не томите :)
УрАл
12 апреля 12:38
masquerade {12.04.2016 12:36:13}:
После результативного клика картинка больше не появляется для вашей учетной записи - очень странно
masquerade
12 апреля 12:36
У меня майка появилась только после того, как нашла последний фрагмент. И на ней отобразились только два фрагмента, хотя нашла и кликнула на все. Пришлось идти и кликать на остальные части снова.
duba
12 апреля 12:34
Delfino {12.04.2016 12:33:40}:Сначала эта подсказка по-другому звучала.
Delfino
12 апреля 12:33
"Эта новость рассказывает об одной из крупных побед нашего клуба в официальных матчах текущего сезона". Тут написано, что об одной, а не самой крупной победе в сезоне. Так, что все ок!
CSKA_21
12 апреля 12:32
УрАл {12.04.2016 12:31:05}:
На все или не все ?
Хром Версия 49.0.2623.112 m
УрАл
12 апреля 12:31
CSKA_21 {12.04.2016 12:28:34}:
На все - а какой браузер?
Aleksandr Chukaev
12 апреля 12:30
УрАл {12.04.2016 12:26:29}:
Понимаю,ничего всё бывает :-)
Aleksandr Chukaev
12 апреля 12:29
УрАл {12.04.2016 12:18:55}:
Из-за этой ошибки просто ушло больше времени на поиск предпоследней части картинки,так как пришлось искать новость о победе над Нимбурком,так как она была крупнейшей в сезоне
CSKA_21
12 апреля 12:28
Проверьте пожалуйста, я на все ответил ?
У меня три части майки с каждой стороны, по середине пустота.
Все ок ?
УрАл
12 апреля 12:26
Я не ошибся - я не проверил - мне дали подсказки и номера новостей. Я их и программировал.
Aleksandr Chukaev
12 апреля 12:25
УрАл {12.04.2016 12:18:55}:
Очень жаль что Вы ошиблись!
УрАл
12 апреля 12:18
Поправил предпоследнюю подсказку - она была некорректной, а я не проверил .(
Сомнения появились, так как фрагмент никто практически не находил.
Сорри...