09.04.2016
В ночь на субботу завершился первый этап конкурса Road to Berlin. Сегодня с 12:00 следите за нашими публикациями в Instagram!..
Road to Berlin. Итоги первого этапа
В ночь на субботу, когда в Греции прозвучал финальный свисток победного для нашей команды матча с “Олимпиакосом”, завершился первый этап конкурса Road to Berlin, организованный владельцем нашего клуба компанией «Норильский никель».

В рамках первого этапа участникам необходимо было дать прогноз на заключительный матч Топ-16 Евролиги «Олимпиакос» – ЦСКА, который завершился победой армейцев со счетом 99-96, в рамках конкурса «Погоня за железным конем». Каждому участнику необходимо было указать счет, с которым завершится встреча, лучшего снайпера матча в составе ЦСКА (с количеством набранных за игру очков) и лидера матча по подборам в составе ЦСКА (с количеством собранных за игру отскоков).

По результатам этапа победу одержал участник по ником Alexey_CSKA, который точно предсказал количество очков, набранных нашей командой, а также угадал лучшего снайпера (Нандо де Коло) и лидера по подборам (Кайла Хайнса) в составе ЦСКА. В активе Alexey_CSKA 29 подков.

На втором месте с 25 подковами оказался участник под ником Юльч. Третье место с 24 подковами занял CSKA_21. На одну подкову меньше получил Ванг, а на две подковы меньше участник с ником Дмитрий. Шестое место с результатом 21 подкова поделили между собой сразу четыре участника. Полные результаты первого этапа вы можете посмотреть в соответствующем разделе.

Второй этап конкурса под названием «Ребус-викторина» стартует в понедельник 11 апреля. Следите за анонсом на официальном сайте и в социальных сетях нашего клуба.

Напоминаем вам, что владелец нашего клуба компания «Норильский никель» с верой в перспективы армейцев пробиться в «Финал четырех» Евролиги по-прежнему приглашает всех болельщиков ПБК ЦСКА принять участие в захватывающем конкурсе Road to Berlin, главным призом которого станет поездка в Берлин. Победитель получит авиабилеты на два лица по маршруту Москва – Берлин – Москва, проживание в отеле недалеко от «Мерседес-Бенц Арены» и два билета на все матчи «Финала четырех».

Чтобы побороться за главный приз конкурса, вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ЦСКА (если вы еще не успели этого сделать) и принять участие в оставшихся двух отборочных этапах. По результатам каждого отборочного этапа участникам начисляется определенное количество подков, которые будут суммироваться в турнирной таблице конкурса. По результатам всех отборочных этапов будет сформирована итоговая турнирная таблица. Участники, занявшие в ней первые шесть мест, выходят в финальный этап конкурса, который состоится в большом перерыве второго матча 1/4 финала серии плей-офф Евролиги.

Обращаем ваше внимание, что для победы в конкурсе вы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к участникам, согласно правилам конкурса, с которым вы можете ознакомиться здесь. Желаем удачи! Пусть победит сильнейший!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также