06.03.2017
В четверг, 9 марта, в 20:00 пройдет первый из двух намеченных в этом месяце в ДС «Мегаспорт» матчей нашей команды – против «Галатасарая»…
Редкий домашний
В четверг, 9 марта, в 20:00 пройдет первый из двух намеченных в этом месяце в ДС «Мегаспорт» матчей нашей команды – против «Галатасарая».

Стамбульский клуб можно с уверенностью назвать грозой фаворитов. Если обе победы над «Барселоной» можно объяснить провальным сезоном каталонской команды, то какие аргументы можно найти для «Олимпиакоса» и «Реала»? В последнем туре «сливочные» не смогли подобрать ключей к обороне хозяев, а неистовая поддержка турецких болельщиков привела команду к очередной победе над грозным соперником. Видимо, именно фактор домашней площадки помогает «Галатасараю», ведь за исключением успеха в Каталонии, все победы добыты в Стамбуле.

ЦСКА активно борется за верхние позиции в турнирной таблице и допускать осечки не намерен. «Галатасарай» едет в Москву раскрепощенным, с желанием преподнести очередной сюрприз баскетбольной общественности. Задача дружины Димитриса Итудиса – сохранить кредо «недружелюбных хозяев».

Билеты на матч доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж.

Режим работы отдела продаж: понедельник-вторник с 10:00 до 20:00, среда (8 марта) по графику выходного дня с 12:00 до 18:00. В четверг, в день игры, отдел работает с 10:00 до 20:00, но билеты можно будет приобрести исключительно до 13:00. После этого времени билеты будут доступны только в кассах ДС «Мегаспорт».

Напоминаем, что еще можно успеть приобрести абонемент «Турецкий гамбит» на две мартовских игры, который позволит сэкономить 30% от суммы разовых билетов на матчи против «Галатасарая» и «Дарюшафаки».

До встречи на арене!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий