27.01.2018
Одна из самых манящих афиш сезона: ЦСКА – «Реал» – центральный матч тура, месяца и, возможно, всей зимы…
Реально крутой матч!
Одна из самых манящих афиш всего сезона: ЦСКА – «Реал» – центральный матч тура, месяца и, возможно, всей зимы – для армейских болельщиков точно! 1 февраля, в четверг, в 20:00 на площадке Дворца спорта «Мегаспорт» сойдутся основные претенденты на выход в «Финал четырех». За плечами суперклубов – 16 кубков и 14 финалов Евролиги на двоих, это самые титулованные команды Старого Света.

В текущем сезоне обе дружины подтверждают статус фаворитов. ЦСКА занимает лидирующую позицию в турнирной таблице, «Реал» – в числе ближайших преследователей. Высокое положение красно-синих объясняет более ровная игра в первом круге чемпионата. «Реал», несмотря на победу в Мадриде в первом матче против армейцев, допустил несколько осечек, которые сместили королевский клуб с пьедестала. Клубы борются за преимущество домашней площадки в предстоящем плей-офф.

В ростере подопечных Пабло Ласо целая россыпь звезд первой величины – Джейси Кэрролл, Руди Фернандес, Энтони Рэндольф и один из самых талантливых молодых игроков мира Лука Дончич, который и является главным снайпером команды, приносящим в среднем 17,3 очка за матч. Именно Дончич с Рэндольфом, известным россиянам по игре за краснодарский «Локомотив-Кубань», внесли решающий вклад в победу над ЦСКА на старте чемпионата, забросив армейцам 14 и 16 очков соответственно.

Несомненно, этот матч вызовет повышенный интерес у московской публики. Не откладывайте покупку билета на потом, хорошие места тают на глазах. Успеть приобрести билеты можно на сайте круглосуточно, а также в отделе продаж клуба, работающего по будням с 10:00 до 20:00 и по выходным с 12:00 до 18:00.

До встречи на арене!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также