26.11.2013
Для любителей посмотреть выездные матчи ЦСКА в большой компании неделя опять сложится удачно: армейцы играют с киевским «Будивельником» в пятницу, а значит, можно собраться в кругу единомышленников без опасений проспать работу или быть уставшим на следующий день…
Развлекательно-аналитический форум. Продолжение
Для любителей посмотреть выездные матчи ЦСКА в большой компании неделя опять сложится удачно: армейцы играют с киевским «Будивельником» в пятницу, а значит, можно собраться в кругу единомышленников без опасений проспать работу или быть уставшим на следующий день. Тем более и время начала матча (21:00) будет гораздо удобнее «европейских» вариантов.

Место встречи остается прежним: в этом сезоне «Базой 25» стал спорт-бар «Арена Советский Спорт» с самым большим экраном в Москве, где на просмотре предыдущей встречи собралось много болельщиков. Как и в прошлый раз, всех пришедших будут ждать конкурсы от клуба и бара, будут и новые сюрпризы. На этот раз представлять экспертную группу во время просмотра будет главный тренер молодежного проекта Андрей Мальцев.

Для владельцев сезонных абонементов действует скидка 20%, для остальных – 10% со счета при предварительном предъявлении абонемента и информировании персонала «Арены Советский спорт» о приглашении через ПБК ЦСКА.

Ресторан-клуб «Арена «Советский спорт»
Телефон: 8-495-646-06-75
Адрес: м. Автозаводская/м. Тульская, ул. Автозаводская, д.23, к.15

А значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также