10.10.2012
Самый популярный российский сайт о рэп-музыке Rap.ru стал одним из партнеров ЦСКА и активным участником новой концепции проведения матчей в «Мегаспорте»…
Rap.ru идет на баскетбол
Самый популярный российский сайт о рэп-музыке Rap.ru стал одним из партнеров ЦСКА и активным участником новой концепции проведения матчей в «Мегаспорте».

Помимо баскетбола высочайшего европейского уровня вас ждут выступления артистов и еще множество интересных активностей: в том числе и специальная площадка Rap.ru.

Фотограф ЦСКА снимет всех желающих на фоне баннера, на котором изображены «гангстеры» команды Аарон Джексон и Сонни Уимс. Болельщики смогут найти свои фотографии на официальных страницах клуба в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

В рамках акции «Rap.ru идет на баскетбол» ЦСКА и Rap.ru объявляют большой конкурс. Любой посетитель сайта может принять участие и записать трек о баскетболе и отправить его на почту staff@rap.ru с пометкой «Rap.ru идет на баскетбол».

Абсолютно все удачные треки будут опубликованы на Rap.ru, читатели сайта проголосуют и выберут шорт-лист претендентов, а команда ЦСКА определит песню-победителя.

На лучшую композицию будет снят клип с участием баскетболистов ЦСКА, премьера которого состоится на одном из домашних матчей команды в Евролиге. Другие участники конкурса тоже получат приятные памятные призы от ЦСКА и Rap.ru.

Rap.ru идет на баскетбол – присоединяйся!

» Скачать полную схему зон активности в ДС «Мегаспорт»… (PDF: 2,36Мб)

Комментарии

Triple-Double
10 октября 16:28
Вот это круто!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также