29.08.2013
Сегодня на основной арене УСК ЦСКА состоялась первая тренировка предсезонки…
Работа закипела
Сегодня на основной арене УСК ЦСКА состоялась первая тренировка предсезонки.

Пока не в полном составе, но наша команда вышла из отпуска. Накануне игроки прошли медосмотр в GMS Clinic. На паркете не хватало только представителей сборных России и Сербии, которым скоро предстоит побороться за победу на Евробаскете в Словении, а также Сонни Уимса, которому разрешили присоединиться к команде позже. В тренерском штабе армейцев не достает Бенаса Маткявичюса, находящегося в штабе сборной Литвы.

«В первые три дня мы займемся так называемой физической активацией, и только с воскресенья приступим к игровым тренировкам, – рассказал главный тренер ЦСКА Этторе Мессина. – С этого дня и до отъезда в Италию на выставочные матчи мы будем проводить по одной баскетбольной тренировке и одной, связанной с физподготовкой, так что мы проведем 12 баскетбольных занятий. В основном мы планируем использовать ту же систему, что и в предыдущем сезоне, с естественными адаптациями под четырех новичков. Трое из них будут заниматься с нами с первого дня, а четвертый, Виталий Фридзон, присоединится к команде после кампании в сборной».

90-летие ПБК ЦСКА повлияло на нынешний сезон, болельщиков ожидают сюрпризы, соответствующее оформление получит арена УСК ЦСКА. Помимо этого красно-синие облачатся в игровую форму, соответствующую тематике. Сегодня армейцы вышли на паркет в тренировочных майках нового сезона. В юбилейный для нашего клуба год баскетболисты будут играть в новой форме, созданной с элементами ретро-дизайна. Ребята уже оценили новшество, в скором времени в ЦСКА прибудут игровые варианты формы для всех турниров сезона.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также