08.05.2013
Среду в Лондоне можно было назвать днем прибытия. Участники «Финала четырех» прилетали, расселялись… Все, кроме ЦСКА, следовавшего собственному расписанию на месте…
Рабочий день
Среду в Лондоне можно было назвать днем прибытия. Участники «Финала четырех» прилетали, расселялись… Все, кроме ЦСКА, следовавшего собственному расписанию на месте.

Еще одним важным логистическим событием дня стала ежегодная речь Королевы в Парламенте. Логистическим потому, что для рядовых жителей и гостей британской столицы было интересно не столько выступление, сколько сопутствующий выезд. Многие тысячи зрителей, расположившиеся вдоль перекрытых улиц Мэлл и Уайтхолл наблюдали процессию золоченных карет и всадников в красных мундирах от Бэкингемского дворца до Парламента и обратно, сопровождающуюся выступлением духовых оркестров и пушечными залпами.

Армейцам в это время было не до церемоний. Утром команда, разделившись на две группы, занималась в тренажерном зале под руководством Эвалдаса Кандратавичюса. А вечером после видеосессии и часового преодоления лондонских пробок, ЦСКА добрался до London Soccerdome – соседствующего с «О2 Ареной» большого крытого манежа с двумя футбольными полями, одно из которых нынче частично закрыто паркетом. Здесь пройдет турнир юношеской Евролиги, а пока полноценную баскетбольную тренировку провели красно-синие. Большая часть занятия была посвящена противодействию игре «Олимпиакоса».

Фактически «Финал четырех» в Лондоне начнется завтра. Четверг будет насыщен социальными и медиа-активностями, включая официальную пресс-конференцию в мэрии, вручение наград Евролиги и тренировку, часть которой будет открыта для журналистов.

Комментарии

Серапис
09 мая 12:46
ЦСКА сегодня в отличной форме и играет в пас и это здорово. Так держать. В честь Дня Победы - победа в финале ЦСКА - Барселона. X.K.Наварра нам не помешает. Виктор Хряпа, Сонни Уимс, Милош Теодосич, Александр Каун, Ненад Крстич и вся команда, тренеры, представители и болельщики с Днем Победы ждем ПОБЕДЫ !!! Россия с Вами! ЦСКА чемпион Евролиги!!!
Брест*****
09 мая 00:39
Ватутин с командой пашет)))
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также