24.11.2016
В пятницу, 25 ноября, в 20:00 посетители матча с "Басконией» традиционно увидят много интересного помимо баскетбола…
Провожаем осеннюю Евролигу
В пятницу, 25 ноября в 20:00, ЦСКА проведет последний осенний домашний матч в розыгрыше Евролиги. Соперником станет хорошо известная под разными именами испанская «Баскония». Помимо увлекательного баскетбола по традиции будет много всего интересного.

В 19:15 в нижнем фойе напротив входов в сектора С2 и С3 пройдет полюбившаяся болельщикам автограф-сессия. Занимайте очередь: ее героем станет чемпион, MVP сезона Евролиги и «Финала четырех», защитник нашей команды Нандо Де Коло! Используйте редкую возможность получить на память плакат с оригинальной подписью одного из лучших игроков Европы!

В большом перерыве вас ждет увлекательное состязание лучших снайперов Ассоциации студенческого баскетбола. Три представителя дивизиона «Центр» в конкурсе трехочковых определят главного снайпера вечера. Соревнование пройдет по следующим канонам: три стойки по периметру трехочковой линии, на каждой – по пять мячей, последний из которых имеют двойную очковую стоимость. В случае равного количества очков у нескольких участников – из-за жесткого тайминга, финальный переброс с центральной точки дуги. Всё по-взрослому, но с участием лучших студентов!

Армейский фудмаркет не даст остаться голодным никому. Широкий ассортимент еды и напитков предложат наши постоянные резиденты – «Папа Джонс», «Мой большой греческий фалафель», «Пафф пойнт», «AC/DC в Тбилиси», «Хот-доги и кофе №1», «HomeMadeLemonade», «Антипод кофе», «Chezve coffe», «Буониссимо», «Оранж фуд», «Сэндвич Гриль», «Тим Тим», «Эко мороженное», «Пянсе» и «Сербс». Просто пройдитесь по всему фойе и выберите то, что нравится!



Тем, кто не хочет ходить по фойе, но не против перекусить, поможет уникальный сервис от нашего клуба и проекта «Мой стадион». Достаточно зайти на сайт mystadion.ru или Мойстадион.рф и заказать себе еду и напитки с доставкой на место.

Двери ДС «Мегаспорт» откроются для болельщиков за два часа до мероприятия – в 18:00. Планируйте свой поход на матч заранее. Помните, что основная масса болельщиков, к сожалению, приходит за 15-20 минут до начала игры, что создает трудности на входе. Постарайтесь прийти пораньше, тем самым обеспечив максимально быстрое прохождение системы контроля доступа.

Вход осуществляется по двум пандусам – красному и синему. На билетах указана принадлежность вашего места к пандусу. Как показывает практика, красный пандус из-за его близости к метро «Динамо» является наиболее востребованным, поэтому в случае большого скопления болельщиков используйте синий пандус.

Из-за конструктивных особенностей подземной парковки ДС «Мегаспорт» и ограниченного количества мест, советуем использовать бесплатный паркинг ТЦ «Авиапарк», расположенного в шаговой доступности. Ближайший вход от парковки в «Мегаспорт» – с синего пандуса.

Билеты доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба и кассах ДС «Мегаспорт».

Обращаем внимание, что в день игры с 15:00 билеты возможно приобрести только в кассах «Мегаспорта». Телефон отдела продаж: +7 (495) 225-26-00.

Комментарии

Погранец
25 ноября 15:56
ЦСКА - вперёд!!!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также