28.03.2011
Конкурс Efes Dance Squad Talent Contest позволит поклонникам групп поддержки клубов Евролиги получить два билета на «Финал четырех»-2011. Голосование пройдет на официальной странице Евролиги...
Проголосуй за группу поддержки и выиграй билеты на «Финал четырех» Евролиги
Конкурс Efes Dance Squad Talent Contest позволит поклонникам групп поддержки клубов Евролиги получить два билета на «Финал четырех»-2011. Голосование пройдет завтра на официальной странице Евролиги или по прямой ссылке, где каждый сможет увидеть фотографии и выступления танцевальных команд «Прокома», «Шоле», ЦСКА, «Эфес Пилсена», «Маккаби», «Летувос Ритас», «Олимпиакоса», «Панатинаикоса», «Барселоны», «Олимпии» и «Жальгириса».

Голосование стартует 29 марта в 2:00 по московскому времени и закончится ровно через сутки. Голосовать можно неограниченное количество раз. Обладателем билетов станет 10-тысячный проголосовавший, который будет оповещен по электронной почте и объявлен в четверг, 31 марта, на официальных страницах (интернет-сайтах, Facebook и Twitter) Евролиги и Efes Pilsener.

Самое важное: обладатель наибольшего числа голосов будет назван официальной группой поддержки «Финала четырех»-2011 в Барселоне. Будьте наготове и поддержите любимую команду!

Для получения приза победителю конкурса необходимо быть не младше 18 лет и выслать письменное подтверждение в течение 48 часов после объявления.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий