19.11.2013
В ближайший четверг, 21 ноября, в 20:00, ЦСКА примет на своем паркете «Нантер». Французы хоть и являются дебютантом Евролиги, но уже заслужили репутацию неуступчивой атлетичной команды…
Продолжать в том же духе
В ближайший четверг, 21 ноября, в 20:00, ЦСКА примет на своем паркете «Нантер». Французы хоть и являются дебютантом Евролиги, но уже заслужили репутацию неуступчивой атлетичной команды, матч с которой станет еще одной важной ступенью на пути к декабрьским матчам Евролиги против «Барселоны» и «Фенербахче».

В предыдущем матче Евролиги армейцы наконец-то стали нащупывать свою игру. Продемонстрировав зрелищный баскетбол в нападении и жесткую дисциплину в защите, ЦСКА одержал уверенную победу. Отрадно, что звезды команды во встрече с «Партизаном» проявили себя с лучшей стороны.

Как отмечали баскетболисты и тренеры ЦСКА, в последней игре одним из ключевых факторов победы стала прекрасная поддержка трибун. Зрители вели команду к успеху, отрабатывая с ней в защите и нападении. К хорошему привыкаешь быстро, поэтому армейцы будут ждать в четверг болельщиков, чтобы вместе добыть еще одну уверенную победу!

Билеты на матч доступны в онлайн-продаже, а также в отделе продаж ПБК ЦСКА.

Режим работы отдела продаж:
по будням 10:00–20:00
Режим работы кассы в день матча: 17:30–20:30

Сохраняйте приобретённые бланки билетов для участия в специальных акциях от клуба!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также