25.09.2013
Рады сообщить о продолжении сотрудничества с нашим хорошим партнером – американской сетью пиццерий «Папа Джонс»…
Продолжаем вкусные традиции
Рады сообщить о продолжении сотрудничества с нашим хорошим партнером – американской сетью пиццерий «Папа Джонс».

Как и раньше, армейские болельщики смогут отведать лучшую пиццу из отборных ингредиентов на домашних матчах Евролиги. К тому же в юбилейный год партнер ЦСКА приготовил множество сюрпризов. Традиционно во время домашних встреч «Папа Джонс» будет разыгрывать бесплатную пиццу! Также напомним, что прошлом году «Папа Джонс» отправил двух болельщиков ПБК ЦСКА на «Финал четырех» Евролиги в Лондон. Что же будет в этом году, предстоит узнать впереди!

Владельцы абонементов этого сезона получат 20-процентную скидку на заказ в одном из ресторанов «Папа Джонс». Также у всех болельщиков армейского клуба будет возможность получить 10-процентную скидку на онлайн-заказ свыше 500 рублей после учета скидки на сайте www.papajohns.ru. Для этого при заказе необходимо ввести кодовое слово: CSKA. Код действителен до 01.11.2013.

У армейских баскетболистов сохранилась добрая традиция – обедать в раздевалке перед каждым выездом на гостевые матчи. С прошлого сезона наивкуснейшие виды пиццы прочно закрепились в рационе «красно-синих». Приобщайтесь и вы!

Комментарии

Mama FISH
25 сентября 21:51
Привлеките еще к сотрудничеству какой-нибудь сербский ресторанчик. Даже могу сказать, какой :) Там  всяко вкуснее, чем в Папе:)
Брест*****
25 сентября 21:37
СашаС {25.09.2013 21:33:40}:
+1))
СашаС
25 сентября 21:33
Была б еще пицца вкусная(((
А так молодцы!!!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий