30.07.2013
ПБК ЦСКА открывает новый армейский поход за трофеями сезона-2013/14. Задачи стоят, как всегда, максимальные – в каждом турнире, в каждой игре. Ступая на долгий путь напряжённого календаря, команда укрепляет ряды стойкими, выносливыми и профессиональными кадрами по всем позициям…
Призывной сезон открыт!
ПБК ЦСКА открывает новый армейский поход за трофеями сезона-2013/14. Задачи стоят, как всегда, максимальные – в каждом турнире, в каждой игре. Ступая на долгий путь напряжённого календаря, команда укрепляет ряды стойкими, выносливыми и профессиональными кадрами по всем позициям. Сохраняя лучших, надеясь на их опыт и выдержку и призывая новых, готовых и желающих усилить имеющую мощь.

Призыв обращён не только к тем, кто выходит на площадку и добывает очки, но и к тем, кто приходит на трибуны и становится дополнительным участником матча, поддерживая игроков и гоня их вперёд.

Открыта продажа сезонных абонементов 2013/14!

В отделе продаж ежедневно с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 в выходные можно приобрести себе место на домашние игры клуба в матчах розыгрыша Евролиги и Единой Лиги ВТБ.

Внимание! При приобретении абонемента до 1 сентября действует дополнительная скидка. Владельцам абонементов сезона-2012/13 льготные условия на покупку в течение всего периода продаж.


Оплата возможна в отделе продаж клуба и по банковскому перечислению.

В отделе продаж оплата производится наличными деньгами и банковской карточкой.

После осуществления платежа, болельщики получают чек об оплате, при предъявлении которого, перед началом сезона можно будет получить абонемент.

Для оплаты по банковскому перечислению Вам необходимо связаться с менеджером отдела продаж для выставления счета.

Каждый оплативший сезонный абонемент 2013/2014 станет обладателем пластиковой карты в новом дизайне с дополнительными бонусами и предложениями от партнёров клуба.

Мы – ЦСКА!

Телефон отдела продаж: +7 (495) 225-26-00.
Электронный адрес: ticket@cskabasket.com

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также