04.06.2019
Настало время поощрить тех, кто собрал полную коллекцию наклеек в программках на домашних матчах Евролиги…
Призы коллекционерам
В течение всего сезона в программках на домашних матчах Евролиги выпускались коллекционные наклейки всей команды.

Настало время поощрить тех, кто ходил на все матчи и собрал полную коллекцию. Все, у кого не осталось свободных мест в альбоме, получат новый чемпионский шарф с автографом капитана команды Кайла Хайнса плюс 1000 баллов на счет своей карты лояльности CSKA BONUS, а также возможность выиграть абонементы на все матчи Евролиги в сезоне-2019/20 в рамках специальной лотереи на финальной встрече с болельщиками в конце сезона.

Но и это еще не все. На матче с «Химками» 7 июня среди коллекционеров пройдет специальный розыгрыш, победитель которого получит возможность побороться за 5 млн рублей от нашего партнера WINLINE.

Для получения призов и участия в лотереях всем собравшим полную коллекцию наклеек необходимо прийти в CSKA STORE в УСК ЦСКА с заполненным альбомом и картой лояльности. Каждый альбом будет «погашен» специальной наклейкой. Если у вас нет карты лояльности, ее можно будет получить в магазине и сразу начислить на нее призовые бонусы. Каждый номер карты лояльности будет участвовать в розыгрыше абонементов на закрытии сезона.

Для участия в броске на 5 млн рублей необходимо предъявить погашенный альбом 7 июня до начала матча в фойе УСК ЦСКА на специальной стойке регистрации WINLINE. Победитель в большом перерыве получит шанс на супервыигрыш. Участие в данном розыгрыше возможно только лицам, достигшим 18 лет.

Комментарии

малыш
07 июня 10:34
Как оформить карту лояльности ЦСКА бонус?
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий