07.09.2018
ЦСКА запускает в продажу новый уровень зрительских мест Hollywood на домашних матчах во Дворце спорта «Мегаспорт»…
Привет, Голливуд!
Ни для кого ни секрет, что заокеанский баскетбол очень популярен среди звезд шоу-бизнеса. Известных актеров, музыкантов и прочих селебритис часто можно наблюдать на первых рядах во время матчей Национальной баскетбольной ассоциации. Не так давно Евролига решила опробовать на «Финалах четырех» новый формат расположения мест для болельщиков – по четыре кресла с каждой стороны от судейского столика в непосредственной близости от скамеек запасных команд. Расположение этих мест позволяет быть в самом эпицентре событий, наблюдать все перипетии поединка и прочувствовать накал борьбы в компании игроков, тренеров и судей.

По инициативе Евролиги ЦСКА впервые в истории европейского клубного баскетбола (за исключением двух предыдущих «Финалов четырех») запускает в продажу новый уровень зрительских мест Hollywood на домашних матчах во Дворце спорта «Мегаспорт». В данной категории мест включена опция допуска в зону VIP-гостеприимства с едой и напитками.

Конечно, предложение по количеству мест очень сильно ограничено.

Всю информацию смотрите на специальной странице продаж абонементов: cskabasket.com/seasonticket. Отдел продаж клуба начинает работать по обычному сезонному распорядку – по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00. На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба будут обслуживать болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

Места Hollywood

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также