19.11.2014
Наши болельщики не раз в этом сезоне могли воспользоваться акциями, которые клуб проводит совместно с хоккейным клубом ЦСКА…
Прикоснись к армейским звездам
Наши болельщики не раз в этом сезоне могли воспользоваться акциями, которые клуб проводит совместно с хоккейным клубом ЦСКА, позволяющими с выгодой посетить матчи лидера КХЛ. Но, как мы всегда отмечаем, владельцы абонементов для нашего клуба – каста, которая заслуживает особых льгот. Специально для них мы проведем розыгрыш абонементов на все домашние матчи ПХК ЦСКА во время большого перерыва матча ЦСКА – «Альба».

Специально-приглашённым гостем для розыгрыша абонементов станет Стефан Да Коста. Новичок хоккейной дружины, только в этом сезоне приехавший из НХЛ, наряду с такими звездами как Радулов и Ковальчук, является лидером лиги. Получить абонементы на хоккей из рук такого человека вдвойне приятней и почетней. Дабы дать всем пришедшим на матч возможность познакомиться с хоккеистом, будет организована предматчевая автограф-сессия, которая начнётся в 19:45 и продлится до 20:20 в фойе трибуны Сергея Белова. Компанию Стефану составит наш новичок, недавно отпраздновавший день рождения Манучар Маркоишвили, который проходит восстановление после травмы и не примет участия в матче. Не упустите возможность взять автограф, сделать фото на память и лично поздравить Ману с прошедшим праздником, а также познакомиться с одной из главных звезд ХК ЦСКА.

Не забывайте брать своих деток! На игре с «Альбой» детская зона от компании «Макспол Недвижимость» устроит тематический вечер «богатырские забавы». Ваши непоседы смогут проявить удаль молодецкую, да силушку богатырскую.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий