25.01.2021

Снова пятница и снова домашний матч. 29 января, в 20:00, на площадке ДС «Мегаспорт» сойдутся ЦСКА и мюнхенская «Бавария»...

Прервать полосу

Баварцы проводят, пожалуй, один из лучших своих сезонов в Евролиге. Недаром в традиционном опросе генеральных менеджеров клубов Евролиги, который проводится в декабре, именно «Бавария» выиграла номинацию «Сюрприз года». С начала сезона команда известного тренера Андреа Тринкьери удерживает позиции в верхней части таблицы, уверенно претендуя на попадание в плей-офф.

Армейцам предстоит очередной непростой домашний поединок, победа в котором остановит минисерию из двух неудач в стенах «Мегаспорта».

Билеты доступны на сайте клуба.

На основании последнего распоряжения мэра столицы, максимальное разрешенное количество зрителей на арене не должно превышать 50%, что является значительным послаблением ранее действовавших ограничений. Ждем всех на арене, где по-прежнему необходимо соблюдать необходимые меры предосторожности против распространения вируса. Ознакомиться с правилами посещения мероприятия можно здесь.

 

Комментарии

Envyfea
29 января 22:07
Можно снова давать комментарии.
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также