25.11.2014
Как было обещано на встрече с болельщиками, ЦСКА и Евролига договорились о возможности приобрести билеты на «Финал четырех» за неделю до официального старта продаж. На использование этой опции остались считанные часы…
Преференции – владельцам абонементов!
Как было обещано на встрече с болельщиками, ЦСКА и Евролига договорились о возможности приобрести билеты на «Финал четырех» за неделю до официального старта продаж. На использование этой опции остались считанные часы!

Если у Вас есть абонемент на наши матчи, то Вам наверняка уже пришло письмо от нашего клуба с уникальным кодом, с помощью которого Вы можете приобрести любые места на арене Barclaycard Center в любой ценовой категории до момента, когда эта возможность появится у всех остальных. Продажа билетов будет открыта со среды 19 ноября 14:00 мск и будет активна до 26 ноября 01:59 мск включительно. По одному коду возможно приобрести до 6 билетов.

Напоминаем, что каждому участнику «Финала четырех» Евролига предоставляет квоту билетов в разных ценовых категориях. По опыту прошлых лет можно сказать, что наиболее проблемные ситуации с распределением билетов происходят с дорогими категориями, спрос на которые в несколько раз превышает наличие. Данная опция поможет тем, кто верит в команду и планирует поездку в мае в Мадрид, заблаговременно закрыть вопрос с билетами. Евролига также предлагает услугу продажи оплаченного билета в случае изменения планов через официальный портал VIAGOGO.

Не упустите возможность занять удобные места на самом интересном баскетбольном мероприятии Старого Света!

В случае, если вы не получили письмо, просим позвонить в отдел продаж ПБК ЦСКА для уточнения способа доставки вам уникального кода.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также