18.11.2016
18 ноября, в 20:00 дружина Димитриса Итудиса выйдет на паркет ДС «Мегаспорт» против литовского «Жальгириса»…
Правильный уик-энд начинается с пятницы
Вторую пятницу подряд двери ДС «Мегаспорт» открываются для армейских болельщиков домашним матчем ЦСКА в Евролиге. 18 ноября, в 20:00 дружина Димитриса Итудиса выйдет на паркет после досадного поражения в предыдущем туре сразиться с литовским «Жальгирисом».

Новый формат Евролиги доказывает свою состоятельность – слабых команд здесь нет и быть уверенной в победе не может ни одна команда. Засучить рукава и провести работу над ошибками – цель очередного домашнего матча ЦСКА.

По традиции только баскетбольным матчем вечер не обойдется. В гости к баскетболистам пожалует нападающий хоккейного клуба ЦСКА Максим Мамин. Вместе с центровым нашего клуба Иваном Лазаревым хоккеист проведет автограф- и фотосессию в 19:15 в нижнем фойе напротив входов С2 и С3. Также наши гости поучаствуют в розыгрыше абонементов хоккейного клуба среди обладателей сезонных абонементов ПБК ЦСКА. «Только клуб один в сердце навсегда!» – правильный девиз всех армейских болельщиков вне зависимости от спортивных предпочтений.

Армейский фудмаркет не оставит голодным ни одного болельщика. Огромный ассортимент разнообразных закусок и напитков наших резидентов ждет вас по всему периметру фойе «Мегаспорта». Пицца от «Папы Джонс», фалафель от «Мой большой греческий фалафель», корейские булочки от «Пянсе», хот-доги от «Хот-доги №1 и кофе» и «Пафф пойнт», грузинская кухня от «AC/DC в Тбилиси», сербская кухня от «Сербс», митболы от «Оранж фуд», лимонады от HomeMadeLemonade, кофе от «Антипод кофе» и «Джазве», сэндвичи от «СэндвичГриль», бургеры и салаты от проекта Кости Цзю «Бониссимо», мороженое от «Тим Тим» и «Эко мороженое».

И не забываем про уникальный сервис от нашего клуба и проекта «Мой стадион» , который доставит еду и напитки прямо на ваше место. Достаточно зайти на сайт mystadion.ru или Мойстадион.рф со своего смартфона и сделать заказ.

Два армейских концепт магазина клубной атрибутики ждут вас и готовы радовать своим ассортиментом. Пришедшие на матч смогут первыми приобрести новое поступление клубных шарфов, значков, брелоков, магнитов, футболок, детских толстовок, рюкзаков и мешков, а также долгожданных чемпионских кепок от партнера Евролиги New Era. Возьмите себе на память частицу ЦСКА!

Двери ДС «Мегаспорт» откроются для болельщиков за два часа до мероприятия – в 18:00. Планируйте свой поход на матч заранее. Помните, что основная масса болельщиков, к сожалению, приходит за 15-20 минут до начала игры, что создает трудности на входе. Постарайтесь прийти пораньше, тем самым обеспечив себе максимально быстрое прохождение системы контроля доступа.

Вход осуществляется по двум пандусам – красному и синему. На билетах указана принадлежность вашего места к пандусу. Как показывает практика прошлого сезона, красный пандус из-за его близости к метро «Динамо» является наиболее востребованным, поэтому в случае большого скопления болельщиков используйте синий пандус.

Из-за конструктивных особенностей подземной парковки ДС «Мегаспорт» и ограниченного количества мест, советуем использовать бесплатный паркинг ТЦ «Авиапарк», расположенного в шаговой доступности. Ближайший вход от парковки в «Мегаспорт» – с синего пандуса.

Билеты доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба и кассах ДС «Мегаспорт».

Обращаем внимание, что в день игры билеты возможно приобрести только в кассах «Мегаспорта». Телефон отдела продаж – (495) 225-26-00.

Комментарии

gena21
18 ноября 15:28
оплата пока только за наличные?
Погранец
18 ноября 15:02
Если бы это был правильный,то матчи команд разносили бы.В 19:00 футбол,в 20:00 баскет.Правильно?Хорошо шайба была вчера.
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также