28.03.2016
Последним соперником армейцев в ДС «Мегаспорт» в Топ-16 Евролиги станет каунасский «Жальгирис»…
Последняя домашняя игра в Топ-16
Последним соперником армейцев на домашней арене в ДС «Мегаспорт» в Топ-16 Евролиги станет хорошо известный всем любителям баскетбола каунасский «Жальгирис».

Исторические баталии двух клубов в чемпионате Советского Союза остались в глубоком прошлом. Сейчас о них напоминают лишь почетные гости на аренах, участники тех великих сражений. В современной истории борьба двух соперников, каждый из которых олицетворяет собой все лучшее, что есть в баскетболе своей страны, обрастает новыми интересными гранями.

1 апреля, в 20:00, на паркет самой большой арены, приспособленной для проведения баскетбольных матчей в России, против армейцев выведет свою команду легендарный литовский игрок, которые впервые за историю Евролиги четырежды держал над собой победный кубок в составе трех разных команд – Шарунас Ясикявичюс. В отличие от предыдущих лет, когда Шарасу отводилась ведущая роль на площадке, теперь вести команду в бой он будет с кромки игрового поля в ранге главного тренера. Назначение Ясикявичюс получил по ходу этого сезона, и теперь ему предстоит непростая задача – вернуть былое величие флагману прибалтийского баскетбола.

Спешите стать свидетелем тренерского дебюта на российских аренах одного из самых титулованных и талантливых баскетболистов поколения!

Билеты на матч доступны онлайн на сайте, а также в отделе продаж клуба и кассах ДС »Мегаспорт». Режим работы отдела продаж – с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 в выходные и праздничные дни. Да – без выходных! Телефон для бронирования билетов (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий