31.03.2014
Марафон игр под названием Топ-16 «Евролиги» подходит к завершению, и на финише жребий приготовил москвичам серьезное испытание – встречу с «Галатасараем»…
Последняя домашняя игра в Топ-16
Марафон игр под названием Топ-16 «Евролиги» подходит к завершению, но для болельщиков ЦСКА интрига еще совсем не угасла! После игры с «Баварией» армейцы гарантировали себе место не ниже второго в группе, а значит и преимущество домашней площадки в серии плей-офф.

Осталось разобраться, кто станет победителем группы! Этот вопрос может решиться в любой игре заочных претендентов, ЦСКА и «Реала». Если команды смогут одержать победы в оставшихся матчах, то обладатель первого места будет решаться по соотношению забитых и пропущенных мячей. Этот факт добавляет каждой секунде игры дополнительный интерес, ведь каждый заброшенный мяч или удачная защита могут повлиять на положение в турнирной таблице.

Для последнего домашнего матча в Топ-16 жребий приготовил москвичам серьезное испытание – встречу с «Галатасараем». Первый матч команд в Турции закончился победой армейцев с разницей в три очка. «Галатасарай» обладает хорошим подбором игроков, в том числе и бывших армейцев, которые могут дать бой любому сопернику.

Матч состоится в пятницу, 4 апреля, в 20:00. Явка обязательна!

Билеты доступны круглосуточно в онлайн-продаже

Режим работы отдела продаж по будням: 10:00–20:00
Режим работы кассы в день матча: 18:30-20:30

Комментарии

Дядя Стёпа
01 апреля 21:10
Порвем, как Тузик грелку=)
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий